Прочие дела домашние
Ну что, друзья мои, лето-то того-с. День 30! Месяц позади. Как процесс идёт? Что такого хорошего, летнего уже случилось?
Я спортом перезанималась, ногу травмировала, хожу в босоножках поверх эластичного бинта на голеностопе))))) Красотка, что..)))
Воду горячую дали! Ураааааааа товарищи! Урааа!))
Инга Югай
Ййееехххх... Завидую....)))))) Мне ещё пять дней в ледяной купаться)))))
#inga .
Это точно УРА!
Клубничное варенье случилось. Завтра прокипячу ещё раз и разолью.
Трансаэро оживает!
У меня все по плану - в Десне плавала, в Днепре плавала, огород растет, газон засох, скоро ДР!
Утренние подъемы и встреча солнца на ближайшей спортплощадке,
пять дней этно феста-калейдоскоп добра, яркости, творчества и улыбок,
клубника ведрами, зелень пучками,
холи праздники,
и практический каждый вечер в театре. Ханума, Анна Франк, Три товарища, Ветер в тополях, Женитьба, Мольер, Пули над Бродвеем, ОЛеся, Ромео и Джульета ...Фотосессия в пионах
Сегодня первая (младшая) партия нашей семьи уехали путешествовать,

клубника ведрами, зелень пучками,
холи праздники,

Кота потеряли ((((((
Людмила Гусева
Дай бог найдётся, мы своего в прошлом году потеряли, до сих пор плачем, хотя уже 2 новых появились.
Нарядила платье на работу Аж второй день тепло. +14+17. Праздник, прямо случился с погодой!
загорела, поругалась с мужем, встретила одноклассницу на море, потом давнишних знакомых, отравила ребенка, потом сама траванулась. выздоравливаем и по новому кругу )))
а я ногу порезала, купалась с собакой, а там камень с острым сколом, я обшахнулась и порезала возле косточки... а вообще у нас деноминация... ппц...
Поставили во дворе бассейн, который успешно перезимовал в сарае, купили для него насос мощный, плюс облагородили территорию вокруг. Посадила первый раз в жизни))) овощи и ягоды, ждём урожая. Потеряли одного кролика (сбежал), но через 2 недели сам вернулся!
За земляникой 3 раза ездила, 6 лет её не было, радует. Вообще, накаталась на лодках, за грибами, ягодами, на шашлык - красота;
Пока только путёвку купили на море, а от жары у нас так дурно что хочется зиму, ненавижу +40
Девушку нашёл. Конец...
Isabella Jems
Скинь фото её