Прочие дела домашние

Могу ли я к вечеру сильно уставать и болеть спина, если

У меня ребёнок в возрасте 1 года, который ещё не ходит, но везде лезет и постоянно капризничает? И могу ли я не высыпаться, из-за того, что мы с ним на одной кровати спим и 3 раза за ночь он требует грудь?

Или это все хрень, я вру и придуриваюсь?
Ksyushka Ivanchenko
Терпеть. Приедете домой, выйдите на дежурство, вот там пару часов спокойно поспите)))
Кисыкова Акбопе
Лучший ответ
Ksyushka Ivanchenko Я приду на работу и впаду там в кому ненадолго
У меня ребёнок в возрасте 1 года, который ещё не ходит, но везде лезет и постоянно капризничает? ДА. ТАК У ВСЕХ.

И могу ли я не высыпаться, из-за того, что мы с ним на одной кровати спим и 3 раза за ночь он требует грудь?
БЫЛО ТАКОЕ. ПОКА НА ГРУДИ БЫЛ СПАЛ С НАМИ. ВООБЩЕ НЕ ВЫСЫПАЛИСЬ...
Ksyushka Ivanchenko И чё, вы прям так счастливы от этого и мечтали, чтоб это время никогда не кончалось?
я планирую купить "поводок" для малыша, именно чтобы спину поберечь
от кормить никуда не денешься, если кормите. но почему 3 раза? в 1 год должны уже 1 раз ночью
может надо менять режим?
не высыпаетесь - ложитесь спать каждый раз, когда спит ребенок. я домашние дела делаю вечером, когда муж может присмотреть за малышом
Kristina Khumido
Ksyushka Ivanchenko Мы не дома, там все намного проще и есть на кого половину забот свалить. Дома дитё лазит, где хочет, всё уже давно обезопасено. А в чужой квартире не расслабиться. И хер поспишь. Тут днём не спят, а дела делают.
Ksyushka Ivanchenko На ночь с'едает 250 мл каши, но все равно титьку надо каждые 3 часа.
ты, милая. хоть перечитывай иногда свои вопросы то
....
то нытьё. то гордыня прёт, то наив такой. что поневоле думаешь:
кто такую мымру терпит:
я б ему орден дал!

как будто другие и не родили. и не вырастили
одна только Героиня и Богиня -Despero
Лиля Авдеева
Гала Джемилева A kak vi prishli k vivodu,chto ona-mimra?prijatnaja dama.
Ksyushka Ivanchenko Ты откуда вылезло, чудо в перьях? А ну брысь отседова))))
А че он у вас капризничает все время? Болеет?? а на улицу выйти??? А в другую кроватку отселить и с ночными кормешками завязать? Не создавайте сами себе проблем и уставать не будете так и высыпаться. Год это прекрасный возраст )))
Ksyushka Ivanchenko Мы в гостях
Может его на ночь кашей кормить и давно пора ему спать на своей кровати!
Люда Единак
Ksyushka Ivanchenko Он давно уже на ночь кашу ест, все равно мало. + зубы
Попутный вопрос : нафига было тащить дите с собой? И сама устала, и он измучился
Ksyushka Ivanchenko А куда бы я его дела? Дорогому папе оставила? Чтоб у него совсем кукушку сорвало? Да и не в том дело, что мне тяжело ч дитем таскаться. Тут я знала, на что шла. А то, что мне говорят, что я придуриваюсь, что такого не может быть. Дети это щщщщщщщастье. Типа, когда бабка своих растила (40-55 лет назад), у неё ничё не болело. И работала, и растила, и печка, и вода, и огород. Воть....
Despero, mozno ja primenju k vam grubuju,fizicheskuju silu?
Vot vi seichas tochno pridurivaetes. U vas dolzna bolet spina,golova,nit pojasniza,plechi napominat o sebe.
A mozet i kazdij sustavchik nit.
Slushaite,berite vi svoih detei i ostalnih nashih devochek ( normalnih) i priezdzaite ko mne.Posidim dushevno....pogovorim.
Ksyushka Ivanchenko Я у родни... Считаю часы до отъезда....
Ksyushka Ivanchenko А вы где живёте
Конечно хрень. Никто никогда не устает от детей... Ведь дети это чудо и цветы жизни! Вот я никогда не уставала и ничего никогда не болело, ребенок давал мне сил!! ( САРКАЗМ!! )
Алла Яриш
Ksyushka Ivanchenko О да. Бабка ваще не понимает, нафига я детей рожала, раз с ними так трудно. Ей вот не было трудно. Дети спокойные были, родня помогала, няня была.... Да и было это 44-55 лет назад....
кто опять наезжает, он или бабушка?
Ksyushka Ivanchenko Бабушка. Он-то в другом городе
Екатерина Рубцова Knjazna,Evdokija,ti okna domila? Podelis,kotik moi,chem ti ich moesh?
это уже симптом старости. стареешь. не должно болеть.
Ksyushka Ivanchenko ты ебанько, а не врач.