Прочие дела домашние
Вы совершаете добро в надежде, что оно вернется?
Бывает, поступаешь спонтанно, ни о чем не думая, лишь бы помочь человеку. А бывает, и корыстная мысль посещает, вот я ему сейчас помогу, а он может мне помочь потом- это естественно, добром не назовешь.
Не нужно ждать ответной реакции на свои добрые поступки....
совершаю добро, без надежды.... и часто за это ещё и получаю.... по своей неразумной голове
Если то, что я делаю, другие люди назовут добром, значит этот день уже прожит не зря...
Сделал добро-забудь!
Доброта это черта характера. Просто хотелось бы и к себе доброго отношения, чтобы не разочаровываться
Наверное я в это время прохожу тест для себя; -способен ли я еще делать добро!? И не стал ли я очень "деревянным".
От добра добра не ищут!!!
просто делаю. Привычка заложенная родителями.
не думаю когда делаю
Это уже не добро, а корысть. Добро - это когда просто так помогаешь, не думая о своей выгоде
Ннннуууу.. . когда я делаю добро, я просто надеюсь на добро и в мой адрес, не от конкретного человека, а вообще.. . Ну вот как в пословице - относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы люди относились к тебе. Надеюсь...))
Только так.
Привет Лара. Не нужно ждать отдачу.. . всё должно делаться безкорыстно. И всегда спешите делать добро!!!!
не всегда. но в общем да.
мое кредо-Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе
Я деляю добро бескорыстно!
Я совершаю добро, не ожидая ответа.
"Делая тайное, воздаст явно"
ага, бывают именно такие мысли)))
Делать добро нужно просто так.... Это же Классно