Прочие дела домашние
может ли муж заменить подруг, если в браке уже не первый год?
и если не может, то где их найти? с людьми схожусь-то легко, но и отношения легкие. на работе - никак, на улице особо не общаюсь... все друзья остались в моем родном городе, а это далековато....
Нууу.. . В принципе дом-домом, а без друзей никак.. . Мона попытаться сойтись с жёнами/девушками друзей мужа, если уж савсем без вариантов)
Смотря какой муж. Если вы с мужем можете поделиться всем, то подруги нафиг не нужны, а если нет, то звоните старым друзьям, как то надежнее.
Если бы он в самом начале вместо подруги тогда да!
мне-не может!! ! мне нужны люди, мне нужен не только муж!!!! я замужем, а не в тюрьме!!!! а где искать, сказать не могу- лично я знакомлюсь везде- в магазине- например, не первый раз столкнулись- уже повод для знакомства! просто на улице- каждый день сталкиваемся в одном месте- и т. д....
Доброе утро и с праздником Вас!!!. Если не первый год в браке- зачем Вам подруги? разве остается время и на подруг? а потом- рискованно приводить подруг в доме тогда- когда немного устали с мужем друг от друга..
В этот день может, а подруги подождут.
в ...друзей, в.... подруг-я сам себе хороший друг....
Каждый человек сам определяет, нужны ли ему друзья, и сколько их должно быть. Мне мой муж был 20 лет не только единственной настоящей подругой, но и он один заменял мне весь мир - кроме него мне никто больше не был нужен: все остальные люди думают не так, как он, говорят и ведут себя не так как он. Мне всегда было плохо даже после кратковременного общения с каким-то другим человеком, и только с ним мне было спокойно и хорошо.
заменить подруг? ВПОЛНЕ ведь и так не хватает времени с ним время проводить а подруги они сами найдутся лишь бы нормальные были подруги то! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
может заменить и маму, если хороший.
мое мнение нет, вам все равно нужен еще кто -то, кому можно было бы о девечьем рассказать
может, если так хочешь
а надо ли это?
что, потом нового мужа искать?
а надо ли это?
что, потом нового мужа искать?
может. только нада ему губки подкрасить, тени нанести, ресницы, и всё в таком духе. с празником дорогие женщины!
Сейчас много средств связи, общаться со старыми подругами можно при помощи компьютера и веб-камеры, проблема лишь встретиться. А сейчас пока надо присматриваться - если не на работе (кстати это не совсем хорошо, подруги могут оказаться болтушками - зачем вам, чтоб все знали о ваших заморочках?) , так у мужа тоже есть друзья с женами, или можно по интересам - спорт, бассейн, музыка, танцы и т. д. , в клубах и секциях всегда есть те, кто будет общаться. Не отчаивайтесь.
если вы с мужем по-настоящему любите друг-друга, тои подруги вам необязательно нужны!!!
Если вы легко общаетесь с людьми, может быть подруги вам не очень нужны? С мужем можно поделиться своими мыслями, проблемами, заботами. Но в некоторых случаях мужу всего не расскажешь. Вот тогда-то и нужна она - ПОДРУГА. А вообще, это ваше личное дело, заводить поруг или нет.