Прочие дела домашние
если бы ваш мужчина бросил бы вам в лицо свой носок, вы бы обидились?)
сколько в жизни ситуаций... и бьют, и пьют, и обманывают и оскорбляют. бросить носок в лицо это оскорбление. но у каждого свой порог терпения. меня бы это обидело очень. скорее всего простила, но отомстила. у нас был случай: пьяный муж на вечеринке впал в агрессию и стал при всех свою жену посылать и легкими пинками пытаться прогнать с лестницы и плевать в спину. неудобно было всем, кроме него. еле его заткнули. это я к чему... живут-поживехивают до сих пор (с их слов душа-в-душу)
Лариса Золоторёва
любовь зла... а тут не любовь, а жалость (и ответственность....
Моими носками УБИТЬ можно! Поэтому они под кроватью и стоят...
Он бы вылетел из квартиры вслед за носком
Сразу перестал бы быть моим.
Бедолага, психика поехала... Это - ненормальное поведение, бросать носком в лицо. Лечить начну, на транквилизаторах овощем сделаю, так, что и не заметит.
И ясно, что отношения "супруга-супруг" превратятся в отношения "опекаемый-опекун". Так что на супружеские права и обязанности можно и не рассчитывать.
Я бы с лестницы спустила такого... навсегда!
Я бы бросила ему перчатку...
я такого представить даже не могу но так если пофантазировать то носок бы этот он у меня сожрал... я себя знаю.. и он меня тоже.. а вообще ваш муж дебил.. так с женщиной обращаться.. хм
мой не рискнет))
Я бы охерела от такого неуважения
да
Мой не бросит.
Сложно представить такую ситуацию, честно .
Надо выбирать нормального мужчину и вести себя нормально, чтобы не провоцировать его на такие поступки. Я даже представить не могу такую ситуацию ни с кем из моих окружающих.
Лариса Золоторёва
он погулял с ребёнком. ребёнок всё время звал маму. пришли домой, он закрылся в комнате, сказал -звала маму, иди к маме.... я спросила, ты отдыхать? он-да и бросил в меня носок, в лицо. что я не так сделала в данной ситуации?
Этого не будет никогда..
ну бросьте в него своими труселями
Ольга Косачева
При этом ему это может понравится)))
Сложно могу себе это представить... Тем более причину. Я бы не обиделась, а устроила скандал
Сижу вот... пытаюсь представить... ваааще не представляется.. его зайчухвастик мне в мордельник... ну пипец ему.. кто на нас с мечом тот и от меча.. короче на голову носок и ...мы их душили... душили....)))
Долго смеялась над этой картиной)))). Нет, не бросил бы. Как - то в шутку чистыми носками по попе ударил. Грязными - сам бы их сожрал потом. Обид не прощаем)))
Понимаю что вам обидно, но сама ситуация.... Это ж надо додуматься....
Зачем? Появляется повод вылить ему в лицо содержимое только начавшей отмокать пригоревшей сковородки, что гораздо веселее!
судя по вопросу для вас это в порядке вещей
Лариса Золоторёва
нет, ошибаетесь. я лишний раз убеждаюсь, с каким говном связалась. отдам ребёнка в сад, встану на ноги, и отпущу его на все 4 стороны. искать хорошую, достойную, покладистую клушу .)мне просто смешно, до чего я докатилась (((
Лариса Золоторёва
а вы чего не "разденетесь"?на аватарке всё в пальто и в пальто... июль на дворе)))
Надежда Игнатенко
и правда пора, "запарилась" уже
господя, с каким только дерьмом не живут и ведь ещё рожают рожают а потом ноют
вы конечно и эту какашку проглотили и дальше шуршать
Лариса Золоторёва
а кто ноет? просто спросила. нельзя? сама виновата. раньше надо было... хотя нет... иначе бы не было у меня такой классной дочки.
Для Ржевского это в порядке вещей.
(вопрос от Наташи Ростовой).
нармальна :)
нет, я в ответ брошу его, тихо по-английски
Это он так вызывает на дуэль?
Я бы кинула второй в него и обиделась.
от поручика все ожидать можно
Смотря какая причина, но я бы никогда не позволила мужчине обижать меня