Прочие дела домашние

Что почувствуете и как поступите, емли дочь не поздравит с днем рождения?

Ирина Антонова
Досаду, ведь это, в первую очередь, результат собственного воспитания.
Света Сафронова
Лучший ответ
Евгений Кокоулин если вдуматься
вашего вклада в то, что вы родились - никакого, и себя в этот день
восславлять - культ личности! А подарков ждать за то, что вас мама
родила - несуразица, мягко говоря, если не сказать - вымогательство
значит что то упустила..?
сама позвоню на ужин и на поздравления напрошусь. у нас родственники все помнят, помнят а в ответственный момент из головы вылетит. закружишься за ежедневными делами. с (и так бывает) знаем искренне и не со зла.
Олечка Босенко
Нормально, я вообще не люблю поздравления.
Вера Левицкая
в день рождения прежде было принято жечь свечи дома и в храме,
благодарить родителей, крёстных и своего Ангела - Хранителя,
а не восславлять себя, любимого,
прежде это были именины... то есть, сила веры в Эгрегор и Божью
помощь.
Именины — особенный праздник, наполненный духовным смыслом.
В день именин все проходило под знаком святого, в день именин обычно
пекли особый именинный пирог, окропить который приглашали батюшку.
Был хороший обычай — напоминать ребенку, чьи именины празднуются:
- помнишь, как святой Сергий Радонежский, твой святой, жил один в темном
лесу и не боялся? Значит, и тебе не надо бояться темноты, ты ведь тоже Сергий.

просто у нас никто не задумывается, как живёт и зачем,
люди живут, копируя других и завидуя... ревнуя и помыкая...
Ирина Антонова Именины и день рлждения разнве внщи, и осебе в отаете н слова
дочь останется без папы.
Растроюсь. Не знаю как поступлю и никогда не узнаю.
Евгений Кокоулин если мне это надо - готовлю своих родных, приглашаю,
напоминаю, намекаю, что хочу в подарок и пр
моя еще мала
Вот если жена не поздравит, то это пи. здец!..
Алена Prado
вы даже дочь не любите бескорыстно, вы даже от близкого человека всегда что-то ждете. Зачем так жить? Воспитывайте правильно и не будет таких вопросов
Айгуль Абдукерова т. е. если Ваша дочь не поздравит Вас с ДР- Вы реально не расстроитесь?
наверное огорчусь т к обязательно найду этому оправдание например вот так занята что некогда очем то другом подумать или еще что то всякое случается
Юлия Кувакина
у меня нет дочери но среди друзей у нас принято заранее предупреждать о своем дне рождения потому что очевидно что это помнить невозможно. а забыть тоже вроде как обидно
Зинаида К*
Вырву язык и воткну ручку в кисть, чтобы в следующий раз поздравила в письменном виде)
Ира)
Смотря, что за отношения между людьми.
Напоминать надо не навязчиво за пару дней до дня рождения. Моя мама так делает, через других родственников напоминала мне и о других семейных праздниках, потому что знает, что у меня с детства память на даты плохая (в школе на уроке истории было плохо...). И на имена, но это уже другое)))