Прочие дела домашние

Вы пьёте водичку на ночь? А посреди ночи?

На ночь стакан с водой ставлю. Пью понемногу, потому что почки хорошо работают. а ночью хочется спать, а не бегать.
в течении дня наверное маловато пью.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Эльвина Янтурина во, как я прям
больше днём. чем на ночь
а вы про малыша спрашиваете или про мам?
Эльвина Янтурина про взрослых людей.
Я вообще воду не пью, к ужасу многих))). Утром чашечку кофе, и все....
Стакан воды могу выпить, если что-то сильносоленое съела... Но это очень, очень редко бывает.
"Два литра воды", которые якобы необходимо каждому человеку выпивать ежедневно ..приводят меня в ужас... Я насильно и полстакана не выпью...
На ночь не пью, а уж ночью и подавно. Почки, а также другие органы, в полном порядке.
Юля Буланова
Да. С детства много пью именно простой воды. И имела в детстве семейное прозвище "амурский водохлёб". На ночь возле кровати ставлю бутылку с водой.
Sabina Tuleuhanova
Сегодня в 6 утра пила. Точнее таблетку запивала. Наприседалась так, что спать не могла, ноги больно)))
Шахаризада Насреддинова У меня тазик кофе и простая вода. Сейчас вот кефир тяпнула.
Я водохлёб по жизни, и на ночь пью и ночью могу проснуться водички попить...
Olьga Malyutina
Литров пять.
Один раз спецом смотрела, выдуваю пятилитровку запросто.
Перед сном стакан обязательно.
Ночью не пью
полтора литра в день
* Iren4Ik *
Чай пьем часа за 2 до сна. Минералка стоит на тумбочке, но пью ночью редко. В день 1,5 литра .
Ночью я сплю.
Днём немного, не хочется, давиться не собираюсь.
Ольга Лопасова
Нет. вообще пью мало воды, знаю что надо пить больше, но заставить себя не могу.
Анна Баева
Пью литр-полтора в день, в жару больше. Могу и на ночь, могу и ночью - когда захочется, тогда и пью.
Пью.. И на ночь, и ночью. В течении дня тоже много пью, сколько не знаю, не измеряла. Единственное, если долго не пью, то потом поллитра (как минимум), одним глотком уходит.
Анна Авакян
Ночью нет, перед сном кефир, чтобы ночью в туалет не вставать.
Воду заставляю себя пить, там уж сколько заставлю. Утром стакан воды, потом чашку поллитровую кофе, потом чай кружки три красный-черный-зеленый по настроению и иногда вода.
много воды пью, особенно, летом. простую, из кулера. и на ночь пью, и рано утром. посреди ночи - это ток когда вечером "употребляла".
Да и в течение всего дня тоже.
Когда как, а так- не рекомендуется во избежание отеков с утра.
Ночью пью. И до беременности тоже пила. Много пью с детства. Больше 2 литров в день. Пока не отекала.
Я и на ночь напьюсь и ночью в туалет пойду через кухню ещё напьюсь, люблю воду, чаи не пью, кофе утром
На ночь не более 1 стакана выпиваю. И всю ночь рядом стоит стакан с водой. В день выпиваю не менее 2х литров воды. Когда тренировка могу и больше выпить. И это не считаю чая.
Galina Trovato Zubakina
У меня всегда два стакана: один с водой на случай если захочется пить и один пустой - на случай если не захочется.
пью ночью и хожу в туалет все равно отекаю. В жару или на нервах могу за ночь больше литра выпить воды
Ты там совсем в потемках сидишь.
Жру
Викуля
Слышала у Малышевой, что это может спасти от инсульта, пить ночью полезно.
а потом в туалет бегать? Лучше не пить, а потом утром бахнуть. И оттенков под глазами будет меньше
Я пью))) Всегда на ночь если что стаканчик оставляю))