Прочие дела домашние
А вы, когда ближе узнаете ответчиков, сопереживаете их проблемам, если таковые имеются?)
Или вам не важно, кто сидит за монитором, просто приходите сюда поболтать и всё)
Некоторые становятся родными и близкими. Спасибо Вам девочки!
Не всем Галь, далеко не всем.
Есть приятные и хорошие люди, а есть гадость, от которых ни одной положительной эмоции, одна фигня, вот про них "так тебе и надо, добрей надо быть, и с юмором дружить, ну хоть иногда".
нет, не сопереживаю,
мне это было бы в тягость
я много лет работала с людьми с утра до вечера и очень это утомило
мне это было бы в тягость
конечно. на слове "проблемы" сразу вспомнилась леночка иванова с семейством как самый яркий драматический персонаж
Marine Kocharyan
Жаль женщину-у мужа такие проблемы с кишечником!
Конкретным, с которыми общаюсь. Как пример могу привести Евгению Викторовну, не забываю вообще о ней.
Диана Коваленко
Спасибо, солнышко!
Раньше не было интересно, кто, но если только кто-то единичный.
5 лет в ответах, но только за последний год поняла, что тут - компания итп.
К людям привыкаешь, безусловно. Я не хожу ради кого-то сюда, но постояльцы, конечно, интереснее обычно, тк ведут себя более порядочно, нормальные ответы дают, интересные вопросы задают, кое что об их жизни запоминается конечно, бывает, и сопереживаешь конечно.
Конечно, сопереживаю. Если человек приятен, хочется, чтоб у него все было хорошо.
Это кажется что каждый сам за себя, каждый сам по себе.
Мы все в чем то связаны, даже сумасшедшие тролли. Толпа как всегда предсказуема.
И поскольку толпа- единый организм, мы все одно целое.
Моральная поддержка никому не помешает.
Практически тост:))
Выпьем за ответчиков:)
Моральная поддержка никому не помешает.
Практически тост:))
Выпьем за ответчиков:)
Динара Калыбекова
Про сумасшедших троллей - не совсем соглашусь
Иногда, под хорошее мое настроение, если вступить с ними в диалог - они все умные и образованные люди. Понимать, зачем они тут тогда - это уже выше моего головного мозга)))
Да, И тяпнем по-рюмашке, это очевидно)
Да, иногда думаю о вас, девочки:) Но, простите, уже не так много, как раньше:)
Динара Калыбекова
Прощается)))
Че то все стали гадкие. Испортились
Я не очень близко знаю ответчиков. но есть постоянные . очень приятные люди. с удовольствием им отвечаю.
Ja povtorjus seichas,nu da ladno.
Spasibo vam,moi dorogie,chto vi takie.Raznie.Zamechatelnie.Sloznie. Umnie.
I dumaju o vas.I perezivaju.
тут нет людей, тут картинки с буковками
Динара Калыбекова
картинки с буковками не умеют разговаривать и писать эти самые буковки
для того, чтоб сопереживать не обязательно знать человека . всегда сочувствую, если у людей беда, должен же кто то человека поддержать в трудной ситуации
А мне только дай повод пострадать. За всех переживаю...
да. было время когда то...:))) давно... давно
Сопереживаю