Прочие дела домашние

верите ли вы что бывают безысходные ситуации? (ну кроме смерти)

терпят и ноют мужиков-дебилов... ладно еще так.. а чем думали когда в "омут" лезли?
Ирина Федорова
Jumasulu Sakenova
Лучший ответ
верю. я помню случай, как мужик облил бензином жену и поджёг. Возможно, просто вам -нам везло--мы не сталкивались со страхом, угрозами, нам на пути попадались относительно порядочные люди. Но люди и ситуации бывают разные, и криминальные сводки сведения счётов с решившими уйти женщинами--тоже не пустуют. Если добавить к этому, что не каждая из нас жанна дарк--идущая до конца и в совершенстве владеющая мачете, и за спинами не у каждого по 10 бородатых крепко сложенных чеченца с ножами---то становится ещё более понятен страх таких женщин. НЕ все защищены, не у всех характеры позволяют бороться, даже банально куда идти. СЕйчас рассказывают про центры для таких временного содержания---но на всю страну таких центров пара штук. а остальным куда деваться, если дети, есть нет частной собственности, если маленький город, где он тебя найдёт, а на большой денег нет. КУда.. легко говорить когда этого не пережил. В теории всё легко. А полиция под опеку не возьмёт. И соседям и приятелям нафик ваши проблемы сдались, никто себя не будет подставлять. Пока рёбра не переломают--никаких дел не будет
Ирина Белименко К сожалению, у законопроектов по домашнему насилию тяжелая судьба, - первый был внесен в Госдуму еще в 1995 году. И уже в 1999-м благополучно снят с рассмотрения. Повторная попытка 2007 года также не удалась. А тем временем, как показывает официальная статистика, вал жестокости в семьях нарастает. За один 2011 год в Челябинске, например, число семейно-бытовых преступлений выросло на 35,8 процента, в Калининграде - на 20 процентов, в Нижнем Новгороде - на 53,9 процента. В Удмуртии семейные преступления все чаще совершаются с применением огнестрельного и холодного оружия, все более "входят в моду" такие способы убийства, как утопление в ванной, отравление и удушение. Чаще всего жертвы - женщины и дети.

По данным исследований, ежедневно 36 тысяч россиянок терпят побои мужей.
Ирина Белименко 7 тысяч звонков принял в 2011 г. всероссийский телефон доверия для женщин, пострадавших от домашнего насилия (8-800-7000-600)
Ирина Белименко НЕужели кто-то скажет, что все они прикалываются и ими нравится? не спешите так говорить. ВАм просто--везло. На хороших людей. КОторые спокойно отпускают. разводятся, уходят. НО в данной статистике может быть каждая, не стоит себя переоценивать. И когда останешься один на один с извергом---угрозами, насилием---никто не знает как себя поведёт. Мужик всегда сильнее
Насчёт омута ты бы полегче. В жизни всё может быстро меняться, особенно брачные партнёры. Выбирали одних и за хорошие качества, а потом они стали другими.
Особенно про мифических чеченцев в криминале, заставляющих всяких ш@лав делать аборты.
Конечно. Все именно так.
Юный Трейсер
Ирина Федорова дело не в чеченце..
просто она "жертва" по жизни.
бывают неприятные решения
Роза Халтуева
Онкология очень часто безысходна
у вас всегда есть 2 выхода. даже если вас.... съели:)
Ева Мирная
верю.. знаю примеры по знакомым
а у них изначально на лбу было НЕ написано что они мужики-дебилы
оно уже потом проявляется
а когда у Ж дети и нет родных а оно уже дошло до того что с ножом кидается.. то это печально
чтоб вовсе не убил свалила за границу на работу к детям приезжает раз в 3мес. на пару дней и назад ибо этот придурок кидается и бьет чуть ли не до смерти и отбирает все.. говорит взял сжег все белье.. всякие ситуации бывают, а когда поженились был хорошим и положительным мужиком, родился первый ребенок и понеслось..
.. выход есть в любых ситуациях, но не всегда этот выход положительный
A chto,na muzikah soshelsja klinom svet?
Bolshe nikakih bed net?
Vikinut barahlo-iz zit dalshe,toze mne,trageduja.
A bol bolnoi rebenok,sindromi raznie-eto beda i strashno.
Ирина Федорова навеяно вопросом ниже.. про чеченца
А... Это.. В данном случае нет, не верю.
Думать - привилегия тех, у кого есть голова на плечах. Не у всех она есть
Lyazzat ***
НЕ бывает. даже из смерти есть выход
Madina Meiramovna
Верю, бывало такое
Олеся Салова
Безвыходных не бывает. В самом крайнем случае выход - смерть. У меня сосед, которого знал 20 лет в прошлом году этим выходом воспользовался.