Прочие дела домашние
верите ли вы что бывают безысходные ситуации? (ну кроме смерти)
терпят и ноют мужиков-дебилов... ладно еще так.. а чем думали когда в "омут" лезли?

верю. я помню случай, как мужик облил бензином жену и поджёг. Возможно, просто вам -нам везло--мы не сталкивались со страхом, угрозами, нам на пути попадались относительно порядочные люди. Но люди и ситуации бывают разные, и криминальные сводки сведения счётов с решившими уйти женщинами--тоже не пустуют. Если добавить к этому, что не каждая из нас жанна дарк--идущая до конца и в совершенстве владеющая мачете, и за спинами не у каждого по 10 бородатых крепко сложенных чеченца с ножами---то становится ещё более понятен страх таких женщин. НЕ все защищены, не у всех характеры позволяют бороться, даже банально куда идти. СЕйчас рассказывают про центры для таких временного содержания---но на всю страну таких центров пара штук. а остальным куда деваться, если дети, есть нет частной собственности, если маленький город, где он тебя найдёт, а на большой денег нет. КУда.. легко говорить когда этого не пережил. В теории всё легко. А полиция под опеку не возьмёт. И соседям и приятелям нафик ваши проблемы сдались, никто себя не будет подставлять. Пока рёбра не переломают--никаких дел не будет
Насчёт омута ты бы полегче. В жизни всё может быстро меняться, особенно брачные партнёры. Выбирали одних и за хорошие качества, а потом они стали другими.
Особенно про мифических чеченцев в криминале, заставляющих всяких ш@лав делать аборты.
Конечно. Все именно так.
Ирина Федорова
дело не в чеченце..
просто она "жертва" по жизни.
бывают неприятные решения
Онкология очень часто безысходна
у вас всегда есть 2 выхода. даже если вас.... съели:)
верю.. знаю примеры по знакомым
а у них изначально на лбу было НЕ написано что они мужики-дебилы
оно уже потом проявляется
а когда у Ж дети и нет родных а оно уже дошло до того что с ножом кидается.. то это печально
чтоб вовсе не убил свалила за границу на работу к детям приезжает раз в 3мес. на пару дней и назад ибо этот придурок кидается и бьет чуть ли не до смерти и отбирает все.. говорит взял сжег все белье.. всякие ситуации бывают, а когда поженились был хорошим и положительным мужиком, родился первый ребенок и понеслось..
.. выход есть в любых ситуациях, но не всегда этот выход положительный
оно уже потом проявляется
A chto,na muzikah soshelsja klinom svet?
Bolshe nikakih bed net?
Vikinut barahlo-iz zit dalshe,toze mne,trageduja.
A bol bolnoi rebenok,sindromi raznie-eto beda i strashno.
Bolshe nikakih bed net?
Ирина Федорова
навеяно вопросом ниже.. про чеченца
А... Это.. В данном случае нет, не верю.
Думать - привилегия тех, у кого есть голова на плечах. Не у всех она есть
НЕ бывает. даже из смерти есть выход
Верю, бывало такое
Безвыходных не бывает. В самом крайнем случае выход - смерть. У меня сосед, которого знал 20 лет в прошлом году этим выходом воспользовался.