Прочие дела домашние

Какая у вас кухня? Что делает её приятной и уютной? Моя такая. Сейчас пеку блины)))

Моя кухня еще в процессе доделывания.
Виктория Кейль
Лучший ответ
И в чем вопрос то? Ненавижу стеклокерамические плиты, на них не готовят ЕДУ. Ненавижу ступеньки- мы бы все переломались. Ремонтом хотите похвастаться? Так мой муШ не переносит такие обои. Хотя, наверно, мои на фото будут выглядеть так же. И плитка такая не нравится. У нас испанская. У меня нет кухни, если что. Там склад мебели из второй квартиры- холодильник, стиралка.
Моя кухня светлая, с вытяжкой. Окно большое рядом. Всё лишнее в шкафчиках. Всё остальное под рукой, как говорится. Если вам нравится так, как на фото, это ваше право. На вкус и цвет товарищей нет, правда? Вы просто хотели узнать мнение. К тому же, ещё и холодильник рядом высокий. Есть ещё встроенный шкаф большой для различных мелочей. Готовить люблю первое, второе, могу напитки какие-нибудь "сварганить". Но вот печь, либо пользоваться духовкой совершенно не моё.))) Всё остальное просто классно. Фоткать долго, чтобы показать.
Marusya ***
не, у нас светлая и модненькая.
А и де кухня-то?
И пошто вытяжки нету над варочной панелью?
Aigerim Aristanbekkizi Вообще то там вытяжка видна не вооруженным глазом
Мне ваша кухня не нравится. Наляпано.
Даша Корчмарь
Татьяна Коваленко Покажите свою
главное чтоб вам нравилорсь.
Терпеть не могу захламленную кухню. У вас шкафчиков нет?
Зачем на виду моющие средства, доски, кружки, половники и пр. кухонная нечисть?
Все это собирает пыль и делает из красивой кухни кладовку.
Г*
Гульмирkа *
Наталья Язовских Потому что сейчас все в работе- шкафчиков много
Прикольные фонарики в виде чашек... Остальное - на любителя... По мне так - как-то неуютно и пылесборников много...
Не завешивайте область готовки всякими пылесборниками.
Asligul Qosim
кухня- простецкая, но люблю печь пироги, делать вкусняшки...
Ирина Когуч
извините, не мой стиль. люблю хай тек без всяких завитушек.
Настя Филатова
Решили ремонтом похвастаться? Красиво.
Kenje Ishanova
Супер... уютная....) у вас!
Интересно бы на ванную взглянуть? Тоже зелененькая небось.)) Лишние чашки на потолок=хорошая идея.)
Настена Сысо
Да согласен, очень уютно. А блины мммм... Вкуснотища. Очень красивая кухня.