Прочие дела домашние

У меня в комнате постоянный бардак, что делать? Я слишком ленивая чтобы убираться.

Так и поясняй всем-это не бардак. а творческий беспорядок.
Александриана Хрисохаиди
Лучший ответ
Тогда не разбрасывай.
познакомься с системой флай леди http://www.flylady.ru Адаптируй её для своей комнаты: например сегодня убираем слева от входа, и так по часовой стрелке. Заведи каждой вещи своё место. Ведь что положить на место, что бросить под ноги это одно и тоже движение. Безжалостно выкидывай все лишнее, сломанное, малое (маме покажи, вдруг она кому-то отдаст). Не покупай новую вещь, не избавившись от такой же старой. Не давай образовываться завалам.
Ирина Занькова
Ответ содержится в вопросе
чисто не там где убираются
а там где не мусорят
один раз волю в кулак и порядок наведиъ
а потом просто поддерживай
Ольга Булавина
Родителям следует "отобрать" комнату и выселить тебя в общую.... на диван... за ширму...
появится мальчик
будет перед ним сдыдно
разбросанными "трусами" по комнате ипотировать
Точно! Полняшка абсолютно права: ты дождешься, что тебя выселят из твоей комнаты и отберут все вещи. Твоей маме тоже, наверное, хочется иметь комнату-мастерскую, где будет стоять швейная машинка, доска, утюг и т. д.
Любовь Кокина
значит ва нужно жить на помойке мадам!
Диана Бокова
Да и живите так. Когда-нибудь надоест
Нырни в помойку. Там тебе и место
Настя .
Ничего. Живи как бомжиха
Возьми себя в руки. Это распущенность.
наймите прислугу
жопу сама себе надери. будешь такая же ленивая - замуж не выйдешь, все мужики посбегут!
Оксана Ангел
Возьми веник, под кровать всё набросай (что бы не убираться), стакан воды выпей (что бы зубы не чистить), а потом под одеяло улягся, телефон в руки и типа спишь :D