Прочие дела домашние

вы были бы против, если вашего ребенка пороли в школе за проступки и плохую учебу? если совсем тупой

ленивых можно пороть
Roza Roza
Лучший ответ
Конечно я была бы против
Если тупой, то это не имеет смысла. Если ленивый и/или неорганизованный, то была бы за (но в пределах разумного, конечно).
Uldana Adilxankyzy
Конечно. Средневековье уже закончилась.
В смысле блядь пороли! Бить будут чтоли? Я им шеи то посворачиваю, начиная с классного руководителя, продолжая директором и заканчивая начальником управления образования...
"Против" очень мягко сказано, за такое обучение и воспитание ребенка и карьеру, и здоровье, и жизнь учителям и их руководству "отпорола" бы
а кто это придумал за какие именно проступки ребенка надо пороть интересно
Просто Чудо
Roza Roza если все усвоили материал, а он единственный не усвоил .
это родителей надо пороть
Раньше в гимназиях и в бурсах пороли. И отличные люди получались, пользу Росси приносили. А нынешнее гов но никто и тронуть не смей. Тупого лупить бесполезно, три класса окончил и пусть улицы метет. А лентяя очень даже перспективно.
Анжелика Пак
Категорически против, к моему чаду никакие отродья не прикоснутся
а что, когда порят становятся острее?)
Я бы очень встревожилась. Ругать за это бесполезно, а вот денег бы наличных лишила бы. Кушать - бутерброды с собой, дорога - проездной.
Это просто пустая трата денег и не более - все-равно, что их просто выбросить... Если они вам так легко достаются, а я в этом сомневаюсь, раз вы задали такой вопрос... но тем не менее... если легко - то пусть тратит,
пока беда и боль не придут к ней.. .
И постарайтесь ей объяснить, что нормальная, порядочная девушка не будет знакомиться ...таким образом. Это равносильно знакомству в транспорте. Для чего себя кому-либо предлагать? ? По рукам пойти хочется?

Поговорите с ней спокойно и серьезно... Ей же только 17!!! Видимо, от подружек нахваталась, что она уже перестарок и пора менять мальчиков, как перчатки? ?

Обратите внимание на вашу девочку... у нее явно проблемы... нехватка общения с ВАМИ!!
пока беда и боль не придут к ней.. .