Прочие дела домашние

Как уговорить папу чтоб он мне купил айфон se Папа мне обещал купить на 1 сентября! А теперь отказывается ((

Надо было взять у него расписку, что он купит айфон к 1 сентября. Первое правило юридического колледжа. Если родители говорят, что они тебя любят, то возьми у них расписку. Или договор нужно было с отцом заключить. Условия, при которых он купит тебе айфон. Отличные оценки, хорошее поведение, выучила иностранный язык за лето, заняла 1 место на Олимпиаде в РИО))) и т. д. Таким родителям верить нельзя! Он не мужик и не отец! Не надо мужику и тем более отцу давать пустых обещаний! Сказать можно, что угодно. О человеке нужно судить по его поступкам, а не по словам и пустым обещаниям. Не нужно было ему ничего обещать! Просто он 3,14здабол!
Анастасия Добролюбова
Лучший ответ
Значит сейчас у него трудности с деньгами. Если папа обещал, значит купит, просто не на 1 сентября, а позже..
Мне купили айфон после окончания 11 класса, успешной сдачи ЕГЭ и поступления в институт. И то, я была очень тронута и считала, что не заслуживаю такого подарка. А ты что-то сделала для того, чтобы тебя так баловали? Только о себе думаешь, не пробовала хоть раз подумать о родителях и их финансовых возможностях?
У него нет денег. Папе что- почку продать за этот сраный Айфон. Сраный Айфон!
Людмила Забоева но сестре то купил
Для чего? Чтобы у тебя его в подворотне отняли что ли. Самый простой телефон за тыщу пусть купит, а вырастешь такие дорогие будешь сама себе покупать
Людмила Забоева он мне обещал значит должен исполнять!!!!
Сама заработай
Известно как.. но лучше пусть парень купить, это хотя бы не будет инцестом.
Carolina Sirbu