это капец.... тараканы!!!
На неделе заметили что в подъезде постоянно пахнет дихлофосом… сегодня у себя обнаружили тараканов!!! кто то травит… а эти твари к нам пришли...
я в шоке, дома всегда чистота, все с белизной мою… брезгливая до ужаса, сейчас даже уснуть спокойно не могу с таким соседством.. (((
что делать??? как эффективно изгнать этих тварей… брр...
я вообще думала что они уже не существуют, а тут на тебе...!
в сандезинфекцию бесполезно, дома одни бабульки и никто не будет платить такие деньги… если к себе вызову, бесполезно будет?.. блин, что делать то....
Прочие дела домашние
как избавится от тараканов?
Лучше использовать сразу несколько вариантов отравы, мелки, ловушки-липучки, дихлофосы, и лучше переехать на время травления, если травить то одним сильным ударом, чем по чуть чуть всю жизнь. Удачи вам.
Бороться с тараканами локально-перевод средств. Полная дезинфекция дома!!! А поквартирно-они так и будут бегать из хаты в хату. Делайте заявку в СЭС на дезактивацию и открывайте сотрудникам все квартиры.
Сделать шарики из желтка, картофеля с борной кислотой, разложить по местам скопления и убрать источники воды .
Карлыгаш Еркегалиева
сдохнут от сушняка?
Та же хрень, только ремонт сделали, и нате вам, откуда лезут - загадка, травить надо дохлоксом, самая хорошая отрава
Бяка Тебякина
Не могу аэрозолями... я в положении + кот дома..
Combat помогает.
Попробуй гель-пасту "Фас". Действует безотказно
Около 5 раз ко мге приезжали травильщики эти.. как их назвать.. блин. помледний раз горячим туманом обработала... позде еще обработку закажу. сама дотравливаю дихлофосом комбат вроде... всякие гели купила... борную кислоту с желтком и маслом ароматным.. и по местам их пребывания мажу как бы. вокруг раковины рассыпала борную кислоту. на столе ставлю воду в маленькой крышке тз под банки любой... вода с борной кислотой. На стол кладу кусочек чего то сьедобного и вокруг и на кусочек тоже борная кислота. они на лапках переносят в свои норки ...облизывают их и от удушья гибнут.
Ну и как советовали вам выше.. дохлос... заказала на фирме. так просто не купить. с доставкой и гели.. и ловушки. жду результат.
Соседи неблагополучные внизу живут. бомжатник развели... ппц. спасенья нет. боримся.... как только можем...
Могу сказать точно, что обычные отравы которые продают на рынках не работают, а если работают то ненадолго. Вот такую компанию могу посоветовать http://www.combat-dez.ru/unichtozhenie-tarakanov . Они проведут дезинсекцию.
Тоже вытрави их дихлофосом, пусть дальше транзитом прут)
Компания Комбат-Дез работает в Москве, очень грамотные спецы своего дела, сделают барьерную защиту от соседей с гарантией 1 год посмотрите цены на www.combat-dez.ru