Прочие дела домашние
Такая сушилка удобная?

Вполне удобные, если более качественную брать! У нас 2 было одну выкинули так как была не устойчивая, а вторая дороже рублей на 400 но и качество намного лучше
Может быть и удобная, но у нас большая кухня - муж прибил к стенам уголки, просверлил в них отверстия и привязал верёвки - на ночь развешиваем постиранное бельё.Посетители нашего дома говорят - о, и себе надо так сделать.
Конечно, намного удобнее веревочек под потолком. Уж лет 10 пользуемся.
У сестры яблоки и грибы сейчас на такой сушатся. Удобно.
для меня нет. мне не нравится, когда в комнате белье сохнет. используем такую на даче. а дома в ванной сушим
удобная, такой пользуются больше половины населения...
Если никакой нет.. то ничего.
Светлана Афанасьева
А какая может быть взамен этой?
Отличная для мелкого белья. У нас стоит на 6-и м лоджии.
Вполне удобная. У нас дома такая же.
норм
орванопчпв рановгноамо рлеанеаопит гнлаглнепшгпр венлглпориоь
супер вещь.. даже в деревне пользуются.
без хлопот и лишнего просмотра у кого что постирано)))
очень) у нас лет 9 такая.
смотря с чем сравнивать, с просто верёвками - нет, с лифтовым механизмом - нет, с похожей конструкцией китайского ширпотреба - да
отличная
Как же бесит "просьба формулировать подробнее"

у меня две такие, веровок нет... Удобно
Удобная но для большого помещения. У меня похожая но без боковых штук)
Виктория Кайдалова
Я вот тоже подумал о маленькой
Да, очень удобная. Мы купили и не пожалели.