Прочие дела домашние

Вы засыпали где нибудь в общественных местах?)) Где?) Дня доброго всем, бояре!)

Ася Юнусова
Я в карауле как-то заснул и приснилось мне, что меня, спящего, разоружил начальник караула и как заорёт "Где твоё оружие, подонок?!".
....
Просыпаюсь, от ужаса и слышу - снег скрипит, под ногами дюжины сапог... Смена караула!
Ну тут я как выдал:
- Стой, кто идёт!
- Не ори, придурок, свои идут... Карабин опусти.
...
Во где поспал... Всю жизнь тот сон помнить буду :))
Надежда Мелихова
Лучший ответ
Ася Юнусова Стоя? И на улице?
На работе было дело.
Говорю приятельнице "если начальство нарисуется или храпеть начну, ты меня пинай")
И подперев щеку рукой, делая вид что изучаю то с чем работаю отрубалась на несколько минут.
Елена *****
В кино - регулярно. Для меня и телевизор тоже лучшее снотворное.
В кино. С Москвой 4 часа разницы, пошли вечером в кино. Попали не на тот фильм, было скучно и я засыпала. В самолете я на взлете засыпаю.
Елена Карпова
В театре, в кино. И в метро, было дело...)
Юлия Сорокина
Ася Юнусова Как ?))Как можно было заснуть в кино и театре?)))
Опера или балет были?)))
в детсве в 14 лет, были в Питере в аэропорту, мне под голову подложили "дипломат" а я проспала его.... из под головы вытащили....
Наталья Кияева
В филармонии, в концертном зале регулярно. В 19-00 спад активности.
Валя ...
Ася Юнусова ))
Забавно наблюдать в залах за людьми, борящимися со сном))) Правда?))
На вокзале железнодорожном, автобусном и даже в аэропорту, самолет рано утром ожидали.... и надо отметить, сон в этих местах сладкий и неповторимый.... главное - не проспать....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, потому что я хорошо высыпаюсь каждый день.
Брюнеточка
универ
оперный театр
транспорт

)))
В автобусе было не раз
Я люблю дома поспать)))
Чудо Юдо
В училище на уроках постоянно спал и даже храпел... Из-за чего и весь "материал образования" был мне непонятен...
Алина Кравцова
5 утра, пивной бар. выгнали-пошли в кафе, потом универ открыли и туда в библиотеку "читать"
Анна Кубеция
В библиотеке)
Наталья Omra
В метро, в школе
Марина Мотаёва
В аэропорте. Зал ожидания.
в метро засыпал
Анна Анна
Ни разу не было такого xD