Прочие дела домашние

Девчонки, купили бы такую юбку на лето?

Классная) Если бы хорошо села то купила бы.
Януся Калисниченко
Лучший ответ
нет, не купила бы и даром не взяла бы
Меня здесь только кружева белые внизу смущают)) Стиль такой люблю, длину предпочитаю в пол, а кружавчики эти все время будут в непотребном состоянии (грязные и пожамканные)
Юля Петровна
а сразу платье?
Нет. Не нравится, да и не мой фасончик
Raushan Raushan
Есть у меня похожая по цвету и фасону юбка, но из тонкой шерсти, как раз на осень:)
Катя Данилова
Только на огород картошку копать
Назерке Уразбай Слишком дорогая вещь для картошки
Если только на пугало её одеть, что бы летом на огороде ворон распугивать. А так у меня такие уже давно на тряпки пошли.
Мария Змеева
если Вам нравится ковбойский или этно- стиль и есть соотв обувь и аксессуары- может получиться неплохо.
Просто это далеко не всем нравится
Нет. Не мой стиль
Да, мне очень нравится...
Не девчока. НО смею заметить - ОСЕНЬ скоро.))) Советовать вам юбку, не видя вас самой... ОДНАКО! К. т. такая юбка не всем идет.
НО на лето подойдет.
Дашуля Мащенко
У НАС ЛЕТОМ ЖАРА. все лето в сарафане из марлевки прожила. ну и не нравится
висюлька-минус
и материал на вид не очень..

а так-фасон нормальный)
Fatima Akaeva
Нормальная юбка, у меня подобная есть
С кедами ношу
Не купила бы. Не нравится.
Занавеска это какая-то
нет- это не мой стиль
Нет, ничего женственного, куда в такой? Коров добить?
Да нет, мне такие не нравятся.
Raisa Bastron
Оторвать белые "кружева",все няшные нашивки и тогда-да. С казаками ( любимая обувь) тот самый стиль.