Прочие дела домашние
Только что хотела купить себе обычную кепку на лето,как тут...
родители начали говорить что я пытаюсь подражать всем,сейчас же многие ходят в рэперском стиле,но я никому не подражаю,у меня свой стиль.Как обьяснить им это? я уже не могу,все испробовала.((
Заняться им что ли нечем? Какая разница какую шляпку Вы оденете? Вы же не голову побрить собрались!! ! И не голая на улицу выходите... .
Попробуйте привести более страшные им представления.. . Например скажите, что не ситцевый же платочек носите, а вполне приличную кепку! Или что Вы же не тату на лбу хотите сделать, а всего лишь одените кепочку... .
Мода меняется - индивидуальность остаётся!! ! Тем более, как говорите, у Вас свой стиль.. .
У моей знакомой например сын вообще сказал, что хочет ухо проколоть (такие большие дырки делают, извиняюсь не припомню, как это называется) и дреды.... Она такую панику подняла!! ! На что я высказала своё мнение, что пусть хоть на чём-то одном сходится иначе, он сделает и то и другое без её ведома.. . Как бы она не возражала.. . Подростковый период.... Сошлись на дредах, т. к. их хоть потом сбрить можно, а вот ушко (не каждый работодатель потом одобрит)... .
Так что первый признак взрослости - это иметь своё мнение, а не слушать окружающих.. . К родителям можно прислушиваться, в каких-то сложных ситуациях спрашивать мнения.. .
А маме можно и пример привести.. . Неужели она носит, что-то такое, чего нет на других?
да покупай ин не заморачивайся не им же носить главное чистая и опрятная
Почему вообще надо что-то кому-то объяснять.. . Хочешь кепочку - купи кепочку. В конце концов, не наркотики же ты покупаешь на родительские деньги !
носи то .что тебе нравиться и никого не слушай.