Прочие дела домашние
Остался старый диван с 2 креслами (10лет). Соседка просит продать. Если 2 тысячи попрошу-то это дорого?
Если просит продать, то уже рассчитывает за какую цену готова купить. Спросите у неё за сколько купит. Если цена не устроит, то не продавайте. Посмотрите на каком-нибудь сайте приблизительные цены. Ну не продадите... Когда ещё такая возможность подвернётся? Может вообще больше никто не заинтересуется. Потом за вывоз хлама больше заплатите.
такие вещи отдаются бесплатно
такое старье только на свалку...
Пусть за тысячу в рассрочку покупает .Люди - то бедные, рады даже старью .
Отдай бесплатно
Даже много
Хотя в каком состоянии
Нормально
Хотя в каком состоянии
Нормально
смотря по состоянию, наличию клопов, кто будет тащить..
Диван тыща и кресла по пятьсот... Нормально.
да отдай ема-е тебе его еще вытаскивать надо как-то, они помогут
Отдайте бесплатно.
Ты же Добрая Девочка, отдай просто.. Двоим будет безумно приятно.. Твоя Доброта спасает хоть чутью то Душу..
Если бы я собралась выбрасывать, то отдала бы бесплатно, только бы сами унесли.
Не красиво брать деньги за убогие и непригодные в быту вещи! Если кто то нуждается а у вас есть лишнее то почему бы просто не отдать !? Если такое барахло забирают то будь им благодарна что тебе не придется корячится и надрываться таща все эти свои пропердения с десятилетнем стажем до помойки !
проси 2 тысячи гривен
Спросите лучше у соседки за сколько она возьмёт, так хоть нормальные отношения сохраните, а то начнёт потом по всему поъезду склонять Вас, какая Вы, за старый диван и два кресла, 2 тысячи. (
Похожие вопросы
- Мос. обл, а цены все дорожают ((( я одна так дорого хожу на рынок? потратила аж 2 тыс и вот что я купила:
- Сейчас пришла соседка, просить мужа открыть бутылку шампанского... Мужа дома нет, но я ей его открыла.
- Соседка просить сына взять на работу, вы бы согласились?
- Как думаете, красиво ли будет вытащить из кошелька мужа 2 тысячи рублей ?
- Что подарить маме/папе/брату(5 лет) на Новый Год. Всего есть около 2 тысяч.Знаю,что не густо.Поэтому прошу у вас совета
- Куда бы вы дели старый диван, холодильник и т.д.?
- Соседка просит помочь ей купать кота, уже третий раз за год. Не знаю как отказать. Вы соседям помогаете если просят?
- А для вас есть разница туалетная вода за 200р или за 2 тыс.? И какую предпочитаете? )
- время пол четвертого. звонок в дверь! соседка просит баночку открыть! что с такими делать?
- Помогите! Мне 23 года и у меня нет парня! Это очень плохо??? Не хочу остаться старой девой:((