*** Еще меня нервирует сейчас скрипящий звук сверху. Пол дня в выходные скрипели.
Такой монотонный и равномерный скрип. Даже размышляли с мужем, чем можно скрипеть пол дня?
Будто ветер ставню качает, скрипящую... Но по техническим причинам это невозможно в квартире.. сошлись на том, что у соседки кресло-качалка и она (или он) им скрипит . ***
Не кровать ! ))) Ваши предположения ?
Прочие дела домашние
Что может скрипеть в квартире выше ?
Это все ерунда по сравнению с тем, что позавчера как обычно я услышала страстный скрип дивана сверху и цоканье соседкиных шпилек. Окончательно продрав глаза поняла, что звуки были, а сплю я в деревне и сверху только нежилой чердак: ( всю ночь там кто то вздыхал, что то ронял и ворочал, а на последок энто...
тьёти и дяди
Ну скорей всего кресло-качалка.)) У меня сосед сверху стонет.. периодически.. тоже вот думаю - что это он?)
Oksana Streltsova
бурлак наверное)))
ну какие.. кровать..)) и кресло качалка... только она не скрипит...)))
Виктория Мозжерина
А если с лозы? Старинная такая ..
Вот ведь свезло кому то..
У наших соседей одно время скрипела дверь в толчке. Как-то отбыли они на дачу, оставили форточку коту. Дверь от сквозняка туда-сюда мотылялась . Всю ночь скрип-скрип...
Хм... У меня одно единственное предположение))) У них налаженная, размеренная личная жизнь!)))
Юлия Головань
полдня?
Можно только позавидовать потенции соседа сверху
У меня у соседей страшно козырек от балкона скрипел, когда ветер дул сильный
Детские качели? Турник соседа? Какое-то рукотворное творчество, типа лобзика? Ножным насосом 100 велоколес накачивают?
Виктория Мозжерина
))))))))
дитё велосипедом, качелькой, коляской, мясорубка и соковыжималка ручные тоже не слабо так скрипят, вот лично у меня - батут поскрипывает тоже, может
Елена Осколкова
А если детей там нет?
И комната не над кухней?
короче... тётя... шо вам всё не нДравицца...))) купите беруши как я... и никаких в зёпу скрипов-шкрипов-хрипов)) сплю як в танке)) предполагаю, шо у мышей был сабантуй))
Виктория Мозжерина
)))))) Я веду детективное расследование )))
Алия Мустахашева
Увы, нет сейчас таких берушей, что раньше были... Мяконькие, из вискозы... А этот нынешний пластик так уши распирает, что аж больно.
похоже сверху у вас порно кастинг