Прочие дела домашние

Вопрос про тапки дома.

Какие тапки покупаете и как часто меняете?
Стираете их как-то (как часто) или нет?
При гостях в платье и тапках?
Хожу дома всегда в сланцах, мою каждый день под проточной водой в ванне, когда ноги мою или сама моюсь. Так гигиеничней, чем в тряпичных тапках, которые каждый день не помоешь. Давно отказалась от таких тапок. Если ноги зимой мёрзнут, то одеваю носки.
Ирина Рогозина
Лучший ответ
Наташа Ващенко Если гости приходят и вы в платье, то в сланцах остаетесь?
Спортивные шлепки Адидас, им лет 6, наверное, сносу нет, все как новые...)
Мою, конечно, иногда. При гостях в них же, я официальные приемы дома не устраиваю.
Для гостей у меня отдельные.. а вот я тапочки не ношу.. постоянно босая
Покупаю разные ( без носа и без пятки--шлёпки) по мере износа. Люблю махровые. Имею сразу в носке 3--4 пары. Стираю часто. Крупные мероприятия дома не отмечаю/не организую, не крупные--тем более. Кто на чай --принимаю в тапках. Для приходящих отдельные держу.
Наташа Ващенко А стираете вручную в тазике или как?
полы теплые, тапки не носим, но они есть, при гостях я в чем угодно, светские мероприятия с дресс кодом дома не устраиваю
Покупаю самые обычные тапки, ношу пока не разорвутся. Если уж одеваваю праздничное платье, то и туфли тогда.
Марина Фоминых
Наташа Ващенко Не стираете вообще?
я больше, хожу в шлёпках, даже в обычных условиях..
а сейчас у меня ремонт) грязь, пыль, в шлёпках залез в ванну и помыл))
Aigul Yeszhanova
Как стаскаются так и меняем. Специально не покупаем. У нас теплый пол.
Наташа Ващенко Как понять специально не покупаете если меняете все же их когда износятся?
Наташа Ващенко Стираете как?
Я босиком хожу. Тапки - гостям.
обычные тапки - стираю - при гостях как получится
или носки, или меховые чуни. если холодно.
Лена Rud
Люблю босиком, когда есть возможность... после душа - мягенькие плюшевые... на улицу, в коридор, на лестничную клетку - есть резиновые шлепки) А вообще, меняю раз в год, когда уже совсем страшные... не стираю, не то качество... машинки жалко, времени и средств на стирку))))