Прочие дела домашние

Можно полюбопытствовать, что у вас на рабочем столе, какая заставочка? У меня уже вот такое настроение...

у меня кошка наша
Юлия ***
Лучший ответ
Ольга Филонова какая мося симпатишная:)
Оксана Коновалова какие глазищи)))
У меня ещё осень
M.m. Chalabaevna
Гаяанэ Симонян
На работе пейзаж, фотал когда по грибы ходил.
Дома Криэйтор из Лего Звёздные войны - средний выбирал )))
Elena Gorinceva
У тебя барахло, а у меня - красотища - Туманность Андромеды" в исполнении т, Хаббла во весь экран.
Ольга Филонова дядя, ты в маразме?
Длинные зеленые тропические листья .
То что было на компьютере .
Наташа Т
Попробую вставить. Это мое фото
в ноуте младшая дочка. в компе мой кот на карте мира. щас попробую скинуть
вот. а у вас же сирень недавно цвела, откуда снег? и зимнее настроение?
Ольга Филонова белобрысик какой:)) блондин:)
у меня фотография сына)
а ваша заставка мне нравится)
Даже пошла посмотрела)) темносиний экран и по нему плавают маааленькие шарики белоголубые.
Людмила Любова
У меня все еще лето. Ставила вот такую (фото). Но, во-первых, слишком пестро оказалось, во-вторых, слишком грустно. Вернулась к лету.
Дания Айрат
Заставка - строго по формату компании, в которой работаю, менять нельзя. Да и не принципиально какая она.
Римма Луговина
Здорово, у меня перед Новым годом пару лет назад тоже была лавочка в заснеженном парке, только в темное время суток. А сейчас у меня песок. Я люблю песок на берегу моря. Там то с птичкой, то с ракушками.
Natalja Pallu
у меня ещё осень. никак не расстанусь.
Оля Мазурова
Ольга Филонова а у нас уже снег выпал, всё не тает.... настроение уже такое-зимнее
У мну - просто зеленый экран - стандартная тема Windows 8.1
Елена Лосева
Фото острова где я отдыхала.
Роза Тенишева
Кстати, у меня тоже зима, но без какой либо изюминки и смысла
Diana Vvedenskaya
Пузырёчки и лучики плывут
asem_0207 прелесть какая
Ольга Филонова красота:) это где?
Марина Мухина че то фот не грузиться
Пливицкие озера