Прочие дела домашние
Кто такие ...клиенты (или пациенты, не знаю как в этом случае правильно) экзорциста?
Вообще ...верите в экзорцизм? Или все таки склоняетесь к тому, что это шарлатаны?
клиенты-психически нездоровые люди или очень одинокие, или 2в1.Сами "мастера"-либо шарлатаны, либо тоже с психическими отклонениями, кто свято верит в свои "сверхспособности"подобного рода. В случаях, когда кому-то "помогло",это срабатывание эффекта плацебо у сильно внушаемых.
"Одержимые". Это из средневековых страшных сказок.
клиенты у проституток и адвокатов... у этих, ваших, посетители)))
Анжелика Назарова
Это НЕ мои. Это всего лишь вопрос НИКАК не касающийся меня.
Редко но бывает. Муж видел двухлетку, и тот реально рычал басом как взрослый лев. После крещения он замолчал.
но если.. я этого не знаю... и не сталкивалась.... то это не означает... что этого нет... всегда придерживаюсь такой точки зрения.... потому что нам далеко не все известно...
Анжелика Назарова
А как же чистая психосоматика?
в любой профессии есть аферисты и шарлатаны.
если есть духовные - без телесные сущности, а они более чем вероятнее что есть, значит среди таких сущностей есть хорошие и плохие, со всеми вытекающими, логично что возникло учение чтобы люди могли бороться с их воздействиями, и экзорцист этим и занимается.

верю в науку..
Люди, с больной психикой.
Клиенты - обычные люди, у которых произошло "подселение".
Не верю. Я знаю.
Не верю совсем. Я атеист.
ну вот, например, когда я спросила у дочки, что она думает про этих девочек из Хабаровска, она ответила, что ничего не думает и девочки не виноваты, в них вселился дьявол поэтому и вот так.. вот пример пациентов экзорцизма.
в целом верю, а шарлатаны есть везде