Вот смотрю очередную "муру" по телеку (кино по России) , так вот, там у ребенка один раз случился сильный кашель, вызвали скорую, сказали, ничего страшного, типа, аллергия, а во второй приступ увезли на скорой и поставили страшный диагноз, нужна сложная и дорогостоящая операция, которую не везде делают.
Вот именно ни с того ни с сего, раз и страшная болезнь проявилась, за неделю или меньше... знаете такие случаи?
Прочие дела домашние
Скажите, много ли вы знаете таких или наподобие случаев? (как внутри)
Есть еще страшнее случаи. Жил себе человек и вдруг бац! - кирпич на голову.. . Вывод: не ходи, где попало - попадет еще. (другими словами - не смотри всякую муру. Нафиг тебе упало накапливать отрицательную энергию).
Она не появляется за неделю и на ровном месте, просто были раньше признаки, на которые родители не обращали внимание или принимали за что-то другое...
таких случаев в неврологии полно
сегодня здоровый завтра ручка занемела через неделю инвалид
сегодня здоровый завтра ручка занемела через неделю инвалид
Полюсик Моцайло
а почему так происходит? и неужели совсем никаких предпосылок?
там он покашлял, а операция на голове была
там он покашлял, а операция на голове была
Да тьму таких случаев знаю. Вот, например, у моей бабушки заболела нога. Мама вызвала врача, врач сказал, ничего страшного, делайте ванночки с марганцовкой. Ну, и делали. А на следующий день поднялась температура, стало совсем плохо, скорая забрала бабушку в больницу, где ей эту ногу по колено ампутировали.
Охота Вам верить всяким "мыльным операм"!
Там ещё не такое сочинят....
Там ещё не такое сочинят....
"- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер".Воланд
незнаю вообще
бывают конечно... .
как-то смотрела по "домашнему" ...как после банальной ангины у мальчика ноги отнялись. теперь не ходит. А скорая тоже приезжала и просто советовала сбивать температуру.
а Россию и ее мыльные оперы не из-за этого не смотрю)))) ) их фильмы либо предсказуемые до жути.... либо сказка про белого бычка)))))))
как-то смотрела по "домашнему" ...как после банальной ангины у мальчика ноги отнялись. теперь не ходит. А скорая тоже приезжала и просто советовала сбивать температуру.
а Россию и ее мыльные оперы не из-за этого не смотрю)))) ) их фильмы либо предсказуемые до жути.... либо сказка про белого бычка)))))))
С медициной что-то происходит последнее время: то они болезнь прошляпят, то диагнозы страшные ставят. Знаю один случай: молодой девушке поставили д-з "рак", она была беременна. Эмоции её и семьи, думаю, не стоит описывать. А в результате оказалось, что просто анализы больной женщины подклеили в карточку этой девушке. И даже не извинились ((
На счет кашля не знаю. Когда первый раз вызвала скорую к ребёнку по поводу судорог, врачу даже смешно стало, что я по такому поводу беспокоюсь. Сказал, что это часто бывает у детей во время температуры. Но в итоге всё вылилосьв эпилепсию на 15 лет лечения и инвалидность. Слава богу-вылечила. Сейчас сыну 23,работает.
Все чаще сталкиваюсь со случаями, что люди о раке на последней стадии узнают. Хотя конечно если бы раньше обратились и врачи были бы нормальные, то и раньше бы узнали. Но ведь много чего себя никак не проявляет или врачи могут просмотреть (буквально месяц назад знакомая по врачам ездила, не могли диагноз поставить)
Похожие вопросы
- Что за грибы? Кто знает их название? Место сбора - Подмосковье. внутри несколько фото.
- Даже не знаю, интимный вопрос или не очень, но на всякий случай задаю внутри. Вдруг дети...
- а вы не знаете где снималась эта актриса? (фото внутри)
- Хозяюшки, ну Вы же всё знаете, всё умеете. . вопрос к Вам внутри (+)
- Есть ли выход из этой ситуации??? И кто либо сталкивался с таким случаем? см. внутри
- Простой вопрос - А как бы ВЫ поступили в этом случае??? Смотреть внутри!!!
- А с вами бывали подобные случаи? (см внутри)
- что делать в таком случае? (см внутри)
- Что бы Вы стали делать в таком случае???++++)))Смотреть внутри!!
- У вас были подобные случаи? ситуация внутри, хочется с кем то поделиться увиденным...)))
ну это ж кино