Прочие дела домашние

Скажите, много ли вы знаете таких или наподобие случаев? (как внутри)

Вот смотрю очередную "муру" по телеку (кино по России) , так вот, там у ребенка один раз случился сильный кашель, вызвали скорую, сказали, ничего страшного, типа, аллергия, а во второй приступ увезли на скорой и поставили страшный диагноз, нужна сложная и дорогостоящая операция, которую не везде делают.

Вот именно ни с того ни с сего, раз и страшная болезнь проявилась, за неделю или меньше... знаете такие случаи?
Есть еще страшнее случаи. Жил себе человек и вдруг бац! - кирпич на голову.. . Вывод: не ходи, где попало - попадет еще. (другими словами - не смотри всякую муру. Нафиг тебе упало накапливать отрицательную энергию).
Ева Мирошкина
Лучший ответ
Она не появляется за неделю и на ровном месте, просто были раньше признаки, на которые родители не обращали внимание или принимали за что-то другое...
Н)
Надин )))))))
Полюсик Моцайло привет)
ну это ж кино
таких случаев в неврологии полно
сегодня здоровый завтра ручка занемела через неделю инвалид
Полюсик Моцайло а почему так происходит? и неужели совсем никаких предпосылок?
там он покашлял, а операция на голове была
Да тьму таких случаев знаю. Вот, например, у моей бабушки заболела нога. Мама вызвала врача, врач сказал, ничего страшного, делайте ванночки с марганцовкой. Ну, и делали. А на следующий день поднялась температура, стало совсем плохо, скорая забрала бабушку в больницу, где ей эту ногу по колено ампутировали.
Охота Вам верить всяким "мыльным операм"!
Там ещё не такое сочинят....
"- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер".Воланд
незнаю вообще
Елена Табака
бывают конечно... .
как-то смотрела по "домашнему" ...как после банальной ангины у мальчика ноги отнялись. теперь не ходит. А скорая тоже приезжала и просто советовала сбивать температуру.
а Россию и ее мыльные оперы не из-за этого не смотрю)))) ) их фильмы либо предсказуемые до жути.... либо сказка про белого бычка)))))))
Galya Karavaeva
С медициной что-то происходит последнее время: то они болезнь прошляпят, то диагнозы страшные ставят. Знаю один случай: молодой девушке поставили д-з "рак", она была беременна. Эмоции её и семьи, думаю, не стоит описывать. А в результате оказалось, что просто анализы больной женщины подклеили в карточку этой девушке. И даже не извинились ((
Maryia *
На счет кашля не знаю. Когда первый раз вызвала скорую к ребёнку по поводу судорог, врачу даже смешно стало, что я по такому поводу беспокоюсь. Сказал, что это часто бывает у детей во время температуры. Но в итоге всё вылилосьв эпилепсию на 15 лет лечения и инвалидность. Слава богу-вылечила. Сейчас сыну 23,работает.
Все чаще сталкиваюсь со случаями, что люди о раке на последней стадии узнают. Хотя конечно если бы раньше обратились и врачи были бы нормальные, то и раньше бы узнали. Но ведь много чего себя никак не проявляет или врачи могут просмотреть (буквально месяц назад знакомая по врачам ездила, не могли диагноз поставить)