То есть, могу ли влюбиться в алкоголика? Могу. Или вопрос в том что делать с мужем алкоголиком? Но, алкоголиком не становятся вдруг. Со мной мой муж априори не стал бы.
А вот, влюбившись, даже не знаю что делала бы. Пока он будет способен меня любить и уважать по-человечьи, буду с ним. Но, когда атрофируются все чувства, мысли и восприятия, уйду. Зачем я ему? Смысл вообще в отношениях? Эта субстанция уже не есть человек. Ему тоже никто не нужен, кроме водки. У этой субстанции жизнь закончена.
Прочие дела домашние
Если любимый (любимая) окажется алкоголиком, как поступите?
Алкаш проколется сразу, я еще и влюбиться не успею.
Будем вместе квасить.
я хорошо разбираюсь в людях, а уж алкоголика точно высчитаю, не станет он любимым - не успеет
найду причину пития, и постараюсь вместе с ним искоренить её.
Расстанусь. Потому что с алкашом жить невозможно. А завяжет это будет совершенно другой человек с иным поведением. Придётся заново знакомиться
что значит окажется алкоголиком? Алкоголизм не один год развивается. Когда окажется? Уже в процессе длительных отношений? Тогда наверное и я в чём-то виновата, если довела человека до такого, будем лечить. А скрыть это невозможно никак. Ну если только слепоглухонемой и тупой партнёр или совсем уж мало знакомы.
Если любимый, то ушла бы. Если бы муж, то закодировала бы его.
Без вариантов - расстанусь. Я пока себя уважаю, чтобы жить с пьяным утырком.
Уйду
разведусь, уйду... Но мне сложно представить, как он может оказаться алкоголиком, потому что я изначально знала, за кого замуж выхожу, бухать он не любит)
Буду пить с ней.... шуткую!
пошла в лес долеким холопом
Похожие вопросы
- А что бы вам ответил ваш любимый/любимая, если б вы послали ему/ей такое СМС? Читайте внутри
- Раздражает ли вас, когда любимый (любимая ) болеет?
- А любимый (любимая) часто вас критикует? Умеете ли вы воспринимать эту критику?
- Доброе утро!!!!Что вы сделаете, если узнаете, что любимый(любимая) сказал(сказала) Вам неправду?
- Что Вы никогда не простите любимому ( любимой)???
- Бояться потерять любимого/любимую - это нормально?! Или это неуверенность в себе? Вот рассудите.
- Что должно произойти, чтобы вы в отношении своего любимого (любимой) со всей злостью в душе и сердце сказали: я его (ее)
- А какая мелодия у Вас стоит на вызове от ЛЮБИМОГО (ЛЮБИМОЙ)?Поставили просто так или по каким то соображениям?
- Прощали ли вы измену ЛЮБИМОГО/ЛЮБИМОЙ? нет - почему? да - почему? КАКОВ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ ПОТОМ?
- Любимый....Любимая....Просто Ваша половинка или нечто большее?!!