Прочие дела домашние
А почему верующие обожают говорить: "бох накажет, накажет!"?
Потому что сами слишком ч1мошные, чтобы защитить себя и свои взгляды на жизнь? Или есть еще какая то причина?
Это пассивно-агрессивное поведение. Они же не могут себе позволить орать, мол сдохни тварь. Они прикрываются заботой, мол накажет) Убогие. Этим не только верующие грешат. Много людей любят фразы "надеюсь это тебя не коснется" (надеюсь случится и я порадуюсь) и тд. Уроды, моральные, недовольные своей жизнью и перекладывающие ответственность за нее на кого угодно, главное не на себя.
Где это вы таких верующих выкопали?
я допускаю.. когда на клавиатуре рядом находятся ошибочно печатанные буквы.. но так похабно??!!
Рита Павлова
Что похабно?
Людмила Ерохова
Это какие буквы?
Никогда от верующих такого не слышала.
я верующий человек !!!но я в школе занимался боксом -как раз для того чтобы если получил по щеке -то вломить обидчику! меня без обид конечно! но бесят атеисты ---вот ни во что не верующие ни в Бога ни в чёрта -ни в кого! я уважаю вашу идею -но я же не пропагандирую мол ---верьте в Бога -верьте в БОГА! колхоз дело добровольное! я верю -но каждую неделю в Церковь не хожу! верю в душе !
Рита Павлова
Привет) ну я тоже думаю, что иногда наду уметь и вломить.
хочется им чтобы кого-то непременно наказали. пусть говорят, если им от этого легче
когда сами не могут наказать, а наказать хочется
тебя бог накажет за такой вопрос
Рита Павлова
А какой? Может быть Зевс, или Велес, или Кришна? Кто из них?
От куда вы таких верующих взяли?) я такое за 40 лет еще ни разу не сказала, или может вы Духа оскорбляли, а вас предупредили, что по писанию такое не прощается? так это наоборот что бы все с вами хорошо было)
Лилия Вячеславовна Образцова
она про библию вопрос задавала ))))
Это они так клянут) Прямо не могут - религия не позволяет) Вот и нашли чудненький вариант)
пох... это не бог накказывает, а судьба.. сама жизнь.. за ошибки приходиться краснеть или отмывать кровью
Рита Павлова
Кровью? А месячные подойдут?)
Не слышала такое от верующих. "Бог тебе судья" - вот это более правдоподобно.
Истинно верующие так не скажут. И даже не подумают. Говорят агрессивные слабаки-атеисты, которым непременно хочется отомстить, а кишка тонка:) Пугают типа.
где вы ходите... по сектам шо ли))
а прикинь накажет? =)