Прочие дела домашние
У меня с головой-гормонами плохо все, или...)))
Или и так всех много, но животинка лишней не будет, хотя в наличии: 2 собаки (когда щенки то их до 12))),3е детей и муж, а хочется кошку, вот хочется еще и кошку.... об этом хотении еще никто не знает... но блин, один зверик еще, не потеснит и не обожрет?)))
Я б уже сейчас и одну кошку не завела. МЕлочи конечно, лоток помыть, клоки шерсти собрать вдоль стен, покрывала все в шерсти, никакой гигиены, еда, рассыпанная на кухне на полу, но когда и без того уже задрался быть уборщицей--всё это создаёт лишний нервяк+доп. время.
От кошки одна радость в доме. Если не дерет обои. Но это воспитание, так мне кажется.
Эх, тоже ещё кошку хочу... или двух...
это из разряда тех хотелок, которые надо удовлетворять
Ой, не надо..
Mariya Assembekova
Осень разумный ответ) муж, думаю, с вами единодушен)))
У меня трое детей.
Две собаки.
Три кошки.
Все ок.
Две собаки.
Три кошки.
Все ок.
Короче... где один зверик, там и три. Это в лучшем случае, а то и все 12.
А я песика хочу. Веселого такого. Какого-нибудь.... эх!!!!
Котенка как раз и не хватает для полного счастья! :)
Ну что вы, без кошки никак нельзя! Тем более вам-то уж она точно не помешает) у меня тоже звери по несколько штук живут, чего мелочиться
Я вообще без кошек жить не могу. Это ж самый домашний зверюга - маленький мурчащий комок счастья)
Tat'yana ...
Ты ответь, фото твоё?
А вдруг собаки её съедят.
Mariya Assembekova
Или она их, у меня русские тойки)))
Муж однозначно прожорливее...)))
Так что смело заводите еще и котика!
у меня почти так же. только 2 кошки и хочу собаку. но кто за ней смотреть будет, когда уезжаем? я хочу большую
А я собацю хочу (((((
нормально это, кошка еще никого не обожрала)
Кошка - это же чудо- советую ;)
Я на своих нарадоваться не могу.
смотря что за собаки.... как будут к кошка относится.... вдруг не полюбить не смогут
Вы когда нибудь отдыхаете? У меня один ребенок, один кот и один муж. За котом больше уборки чем за всеми вместе взятым человеческими членами семьи... а тут ещё и собаки. Нет, если бы мне в голову такая мысль пришла, то точно того, считай в психушку сдавать можно
давай надедаем... Изменишь или дочку мою обидишь- проломлю тебе череп, как бывшей
Я тоже животных очень люблю.
Да, плохо