Прочие дела домашние
А вы годовщины обозначаете со дня начала отношений или, когда расписались? И какое событие знаменательней?
со дня свадьбы.
Мы точный день начала отношений не помним, потому дни свадьбы все наши.
со дня свадьбы отмечаем, а день начала отношений это как-то расплывчато для нас, хотя я помню и эту дату )
мы отмечаем день свадьбы - когда поженились официально. а точной даты знакомства мы не помним.
У нас праздничная дата ещё не наступила
Да акстись, рыба!..)... в ЖОПЕНЬ ваши земные даты!..)
Мы обе обозначаем, когда расписались, приглашаем гостей, все открыто и официально. А вот дату, так сказать, начала... Это уже мы сами празднуем)
Мы отмечает годовщину именно знакомства. Расписались спустя 6 лет, до этого мы уже чувствовали себя именно семьей, так что дата росписи для нас -просто формация, главное дата для нас - дата знакомства, ее и отмечаем, в этом году будет 20 лет.
Мы расписались в того же числа что и встретились. Так что только лет со встречи прошло больше чем со свадьбы )))) Две даты в один день
Со дня знакомства. Буквально на днях нам стукнет 15 лет
У нас есть и годовщина знакомства, и годовщина свадьбы. И то и то значимо. Но годовщина знакомства только для нас двоих, а свадьбы - для всей родни ещё и для друзей (они ж все тоже участие принимали).
мы отмечаем все наши даты :)
день знакомства, первого свидания, 14 февраля муж сделал мне предложение, день свадьбы это помимо календарных праздников и дней рождений
И то, и другое. Годовщину свадьбы традиционно отмечаем с родными и друзьями, а годовщина отношений - это уже сугубо "наше".
мы познакомились на старый новый год... захочешь - не забудешь....
И день свадьбы, и день начала отношений, каждый месяц стараемся баловать друг друга! А теперь у нас ещё и доча родилась в один из этих дней!
Я чисто подсчитываю года)) но отмечать их не отмечаем. Годовщины свадьб решили отмечать в хороших дорогих ресторанах.
Ms. Aiko
Не траться зря...)
Первый раз.
Периодически возникает мысль: " Господи! Какого же хера я припёрся к тебе на знакомство ???" Да... Если бы молодость знала. Если бы старость могла...
Вообще не отмечаем.... а жаль...
Оля Собянина
Мы тоже не отмечаем. Не очень жаль. Отсчёт от какой даты ведете?
Да, у нас даты можно сказать совпадают, начали встречаться 1 сентября, свадьба 10 сентября.
Оля Собянина
У нас тоже 7 и 21 ноября
Да, день когда познакомились.
Знакомства. Уже 11 лет скоро
Со дня начала совместной жизни, а расписались мы спустя 15 лет. До сих пор про день росписи никто и не вспоминает. А вот нашу старую дату, всегда помним
Den znakomstva otmechaem. ON pomnit,predstavljaete???