Прочие дела домашние
Кстати, да, вы кого больше осуждаете, любителей майонеза или любителей ЗОЖ? Кто вам более мерзок и непонятен?
в душЕ я за ЗОЖ, а в реале жру майонез... Никого из них не осуждаю, сама не определюсь никак. А вообще всё хорошо в меру, без перегибов.
мне нет дела ни до тех, ни до других, каждый живет как может. А вам это зачем?
Ирина Лаврентьева
Вам до меня есть дело?))) Зачем вам?)))
Любители майонеза никогда не скажут ЗОЖевцам:" Фу, ты жрешь овощи, это мерзко", А ЗОЖевцы почему-то считают себя вправе быть бестактными.
Ирина Лаврентьева
Да бросьте, и любители майонеза могут напасть с требованием не выпендриваться) И мясоеды тоже способны загрызть залетного вегетарианца, не желающего приобщиться к шашлыку)
Мне безразлично. Зожевцы иногда просто смешат. А майонез я изредка и сама ем ( не в чистом виде).
Мне мерзок грех, а здесь вкусовые предпочтения. Кто, что любит. Майонез я ем.
мне без разницы и те и другие
эти что мяса не рубают -как их там ?
Тебя
а чо такое зож? маниез не ем, я и так жирная
Я не люблю людей, агрессивно навязывающих своё мнение окружающим, будь то ЗОЖ, вегетарианство или всепоглощающая любовь к бездомным котам-собакам...
неприятны фанатики чего угодно, в целом, зож мне более понятен
Меня бесит, что майонез возвели в статус самой страшной отравы. А ведь есть еще куча вредной пищи
Мне без разницы, пока кто-то не начинает навязывать свое мнение мне лично.
Мерзок никто, а не понятны те, кто навязывает.
Тот кто навязывает мне свое мирровозрение... фанатик-не приятен
Ксения Прокопьева
вот-вот.. пусть каждый своей жизнью живет
никого из них не осуждаю!
хотят люди есть майонез, пусть едят
не хотят,. это их дело
хотят люди есть майонез, пусть едят
не хотят,. это их дело
Не люблю АГРЕССИВНЫХ сторонников ЗОЖ, тех, кто и всем окружающим свои представления о жизни навязывает.
ЗОЖевцы активнее пропагандируют себя... тем и неприятнее...))
Mne..merzki te..kto pishet na forume-vi tam,v Rossii edite majonez.
Est tut parochka takih lichnostei,kotorie udavjatsja,no ne soznajutsja,chto eli ego,kak milenkie....i prodolzajut potrebljat.
Ja ljublju horoshij majonez.Em redko. I ochen hochu bit zdorovoi.Ne vsegda poluchaetsja.
Я никого не осуждаю - каждый сам себе хозяин.
Тот кто начинает этим мозг мой выносить))))
Но я их быстро на место ставлю, любую теорию могу обосновать..))))