Прочие дела домашние

Будете ли вы есть блюдо, если не знаете из чего приготовлено? Например,

вам скажут, что язык, а это на самом деля вымя!
Алия Сапарова
Вымя- пи*ец какой дорогой деликатес, как и язык... Так, на будущее.
Марина Болтовская
Лучший ответ
Это зависит от уровня моей "голодности"..
Наталья Валь
ну вымя я и так нормально съем. вот какашки какие-нибудь искусно приготовленные не хотела бы. в общем желательно знать, что я ем
Елена Бильдина
... Я сначала посмотрю на внешний вид., Затем разнюхаю., И если я блюдо не знаю, но знаю того, кто его приготовил и вид с запахом понравился - есть буду ))...
- при всех других вариантах - есть Не буду, и не уговаривайте - сами ешьте это Г* )))
Нет.
Я не ем в сомнительных местах.
Loading........ Loading
Субпродукты не ем ни в каких видах.
Dg *
Ну кусочек попробую, понятное, дело.) Но я не язык, ни вымя, ни почки, ни требуху вообще не ем. Не могу.)
Нет, не буду. Я вообще много чего не ем..
если мне сказали ЯЗЫК, то я знаю, из чего оно приготовлено. не факт, что это правда, но знания у меня все равно есть. Вымя - одно из вкуснейших деликатесов!
сердце, легкое, почки, печень - все это всегда ели в деревнях, ничего не выкидывали. это только МЯСО в чистом виде сельчане на базар везли, потому что городские люди (большинство) ничего не понимают в истинных деликатесах и едят банальное МЯСО...
сельчане - не дураки: ВСЕ ЛУЧШЕЕ - СЕБЕ...
Ирина Макарова
Вымя ела ..его вымачивать надо и чаще менять воду .
Обычный ливер, хорошо в блины заворачивать .
А необычные ?
Не стану есть гусениц, кузнечиков и прочее )
Ирина Макарова никогда не вымачивали вымя... вот почки - да. а вымя то зачем? мымя производит молоко - молоко мы употребляем в пищу.
почки выводят ненужности и полны МОЧИ - вот мочу то желательно "выполоскать"...
Ну колбасу же едят, а из чего она сделана даже представить страшно.
Я ориентируюсь на внешний вид, консистенцию и запах) Так что если это будет обалденно привлекательно - попробую) Если нет - хоть лососем называйте блюдо, не буду пробовать)
Да и, пожалуй, язык то я узнаю)
Halice Kadirova
Попробовать можно все. А вот именно кушать многое не стану)
точно!!! ------я не буду есть то, что болталось у коровы во рту, дайте мне лучше яичко!!!
Gulya Gulya
Ирина Макарова то есть то, что висит под }{Yем - вкуснее???
да вы гурман, батенька...
если выглядит хорошо и вкусно, то буду, даже если узнаю, что это вымя или что там еще, без проблем, не брезгливая в этом плане
я не ем в столь подозрительных местах. а язык настолько отличается от вымени, в готовом виде, что не представляю-как их перепутать. хотя-я ни то, ни другое не ем.
Лилия Рено
не буду
Юлия Шилкина