Прочие дела домашние

Как вы относитесь к мясу? иль Вы предпочитаете вегетарианские блюда? )))

Aylin Topuz
При чем тут трупы людей?? Мясо в различном виде у меня каждый день: курица, суп с мясом, котлеты и тд. Без мяса не вижу свой рацион. И мне плевать на всякий бред с картинок. Белок для построения компонентов иммунитета больше нигде не возьмешь. Вся эта лабуда про зерна и их огромное содержание железа и белка-полная ерунда
Юлия Дегтярева
Лучший ответ
Aylin Topuz белок расщепляется организмом на аминокислоты для жизнедеятельности...
ОЧень тонкий юмор
Мария Викулина
Aylin Topuz чОООрный)))
Не люблю мясо. Очень редко ем в котлетах, ёжиках. Люблю курицу, рыбу, грибы.
Я люблю мясо. Ваша фотка.. не надо такое вставлять.
нормально отношусь, иногда больше его хочется, иногда меньше, еще
рыбу люблю, грибы
Как к еде, а вот вегов боюсь)
Aylin Topuz и правильно делаете!!! Веги не любят животных, они поедают их пищу!))))
странно что вас не отпугнула фотка... МОЛОДЕЦ!!! крепкая психика!!!
Бл@
Я вегетарианка, но не веганка. Ем молочные продукты и яйца. Ну и всякие овощи-фрукты. Но с другой стороны даже не все овощи могу есть. Например, капусту ем только свежую или квашеную. А вареная-тушеная и любая другая капуста после обработки для меня фу-у-у. Даже пирожки не ем с капустой по этой причине. С чем другим - пожалуйста, ну, кроме мяса, но не с капустой! А мясо никакое не ем, даже рыбу не ем. Тоже не нравится и даже противно. С нами живут две собаки, и именно для них готовим мясные супчики из куриных шеек. Так вот, иногда приходится кусочки разрывать, чтобы у собачек они не застряли. Так я и в резиновых перчатках, и отвернулась, а все равно тошнит...
при чем тут трупы людей и мясо? вы что хотите сказать то люди людоеды? или вы мясо не едите?
Ирина Мокшина
мне не нравится мясо. только курица, и то, все реже ее ем. не из каких-то вегетарианских соображений, а просто вкус не нравится. чувствуется, будто ем падаль (что так и есть), но вкус отвратный
Смиритесь вы уже травоядные, мы ели мясо и будем, сам подумай, так с древних веков заведено, люди поедали травоядных мамонтов. Так что выживает сильнейший, мы вас едим и будем есть, белок - это сила и жизнь, трава - это смерть! Жри и дальше свою траву и будешь погибать, а мы жить и глумиться над вами, мамонтами