Прочие дела домашние

Построили дом, теперь родственники не выезжают, устроили перевалочный пункт. Как отвадить?

Madina Orazalieva
Madina Orazalieva
59 659
заведите большую собаку, и держите в доме, приучите спать на диване в гостиной. а приедут родственники - предложите им на нем спать))) ночью выпускаете собаку - он - на свое место - утром косточки соберете, в мешки сложите, и обратно через забор - в назидание прочим)))
Инна Сайбель
Инна Сайбель
59 955
Лучший ответ
Замок на дверях решает все проблемы
Алёна Муравина
Алёна Муравина
80 983
Madina Orazalieva Через забор свои мешки и детей перекидывают, даже колючка не помогла.
ртуть в тапке!
С мужем прежде всего это решать - ему то нравится !
Наталья К
Наталья К
96 290
У нас такая история со свёкрами-живут почти у моря, все родственники и друзья через них, всех встреть накорми развлеки, ещё и недовольны чем-то. Свекровь терпела, потом определила месяц для приездов, кто успел-приехал, кто не успел на след год. Понятно, что мужу Вашему веселее, не он же по дому носится. Совсем отвадить не получится, но ограничьте для комфортности, первое время уезжайте куда нибудь сами из дома-тае приучите хотя бы договариваться.
Elena Maul мою бабушку так до инсульта довели, потом мать всех быстро отвадила
Устроить там в свою очередь ночлежку для гастриков, а лучше бомжей. Это и веселей, и родню отвадите.
Нах** всех!
Лада Рахманова
Лада Рахманова
29 890
а что за яд?
Жанна Грецкая
Жанна Грецкая
24 528
Madina Orazalieva Стрихнин
Отталкивайтесь от того, чьих больше средств вложено в дом. Чьих больше родственников ездит. И решайте. Если деньги ваши (ваших родителей), то своих родственников и принимайте чаще. Если наоборот, пусть его родственники ездят, коль его не напрягают. Я только так все проблемы решала бы. И не нужно вокруг них носиться. Занимайтесь своими делами. Показали комнату-постель-чайник-пылесос и всё. Жалко койки или двора? Пусть себе носятся, коль им в радость.
Скажи прямо. Дом же твой
Построили - это с мужем? Вот с ним и решите
Madina Orazalieva Муж говорит, что так веселее.

Похожие вопросы