Прочие дела домашние

Про шубу. Женщины, девчули, стремно ли носить полушубок из кусочков? Вы бы одели?

Дарья Лыжина
прям сборище ушлёпков, а не ответчики))) носила из кусочков по молодости. сейчас уже не по рангу) никуда она не расползется, если сшитая. клееная на сезон, максимум на два.
Б*
Брюнеточка ***
Лучший ответ
смотря как это выглядит, полно шубок из кусочков очень хорошеньких. Да, у других и таких нет.
все шубы из кусочков, просто разного размера, есть цельная спинка, рукава, но все равно все из кусков. Вы думали, целиком с огромной норки снимают шкуру прям под фасон?) Цельная норма -бренд продавцов -нет норок размером с шубу даже 42 размера
Анна Шацких
Дарья Лыжина Да, я понимаю, есть цельный мех, а есть их кусочков.
Все шубы из кусочков.
Не бывает таких гигантских норок.
Она потом расползется и потеряет вид, на сезон можно.
Смотря какой фасон.
Конечно же нет, я люблю животных.
Лена Гук
Нет, не одену. Как-то не по рангу. Покупать так хорошую шубу
Дарья Лыжина По рангу..

А вы что погоны носите?
ношу всегда
Natalya Skotarenko
Боже упаси! Неужели еще кто-то покупает это?
"Stremno i meh" v odnom predlozenii?
Ja vas ochen ogorchu.
Shinshillovaja shubeika shjetsja toze iz kusochkov. Iz shkurok. Ili vi o chem?
Vi kakogo razmera budete?
Nu i gde vzjat takuju..norku?
Я так понимаю вы имеете в виду из лобиков норки что маленькими кусочками. По мне да стремно. Я не одену подобное.
А если из целого куска - медведь нужен! Только он пахнет плохо.
А мех норки все равно будет из кусочков, т. к. норки - звери маленькие.
Зы. Я ношу и не парюсь. 2 года - полет нормальный
Нет, только из цельной норки!
Если красивый покрой, сидит хорошо по фигуре, можно конечно. Есть много интересных моделей норковых шуб, совсем не обязательно длинная шуба. Современные модели в основном короткие полушубки https://alefmex.ru/collections/zhenshchinam/shuby/shuby_iz_norki/.