Прочие дела домашние
Вас окружают те, с кем вы хотите общаться?
Меня окружают именно те, с кем хочется общаться, остальные отсекаются. У меня работа общительная, потому для своей жизни я фильтрую.
Елена Сотникова
"работа общительная" :))
Да.
Я не в тюрьме живу.
У меня разные+я учусь на ихних ошибках ...
Ну, скорее те, с кем свели обстоятельства. Но далеко не самые плохие, даже приятные.
не вполне так.
С кем не хотела - те уже не окружают.
У меня такая специфика работы, что в основном это те, с кем именно хочется общаться и помогать (зоомагазин). Разумеется, говнюки (как правило, "крутые" молодые мужики) - тоже попадаются, типа "подай-принеси"....Но это издержки любой работы с людьми. А так очень люблю свою работу, потому что в основном приходится иметь дело с людьми, "общими" со мной ПО ДУХУ.... ВСЕ МЫ, собачники-кошатники, аквариумисты, попугаисты, крысисты, хомячисты., шиншиллисты- все мы .чуть-чуть" ёкнутые" ...но зато я каждый день нахожусь вроде как в клубе по интересам! А всякая дребедень- в транспорте на ногу наступили, в магазине нахамили.... ну так есть и обычная жизнь, от неё никуда не денешься. Спасает юмор, чего и всем желаю!
Не всегда)))
Не всегда приходится иметь дело с теми, кто мне близок духовно: на работе, в общественном транспорте и т. д., а ведь они меня тоже окружают.
Кристина Чебанова
вы в транспорте общаетесь?
Нет, люди разные и по возрасту и ...
Я общаюсь с теми кем хочется, а вот окружение не всегда есть возможность выбирать
Кристина Чебанова
а что мешает выбрать окружение?
Нет конечно, приходится общаться и с теми кто неприятен, а куда деваться.
Кристина Чебанова
в смысле куда деваться? не общаться