Прочие дела домашние

10 лет как нет с нами артистки ЛЮБОВИ ПОЛИЩУК...

какой вы ее запомнили?...
Nargiza Tairova
...Дааа... 10 лет - это срок, время летит так, что порой кажется, что ещё вчера бегал под стол...
- наваливается грусть, и вот я решил не отказывать себе в этом удовольствии.
... Люба мне почему то вспоминается всегда в паре с Олегом Далем - ну как то так вышло, не разделимы они для меня, как 2 рысака из одной упряжки одного времени )...
Aaaa Bbbb
Лучший ответ
Nargiza Tairova видео нет... что с ним?
Ничего себе как быстро время летит... Мамы тоже нет 10 лет.
Nadja Kravchenko
Первое, что приходит на ум:
12 стульев,
Интердевочка,
Приключения принца Флоризеля.
Недооцененная, считаю, актриса - мало снималась, и в основном в какой-то дряни...
Тут недавно одним глазом смотрела какую-то киношку, понравилась одна актриса, не знакомая мне совершенно. Полезла гуглить. Оказалось - дочь Любови Полищук. Интересная такая... Запоминающаяся.
Рушана Умерова
Aigerim Adenova ... Порода, да )...
Как 10 лет?!
Когда?!
Куда?!
Р*
Рита ***
В Интердевочке и в спектакле Эзоп с Калягиным в заглавной роли
Эльмира Сталик
Nargiza Tairova спектакль по телеку смотрели или в театре?
Я отчетливо помню сцену из "Моей прекрасной няни ", где Вика встает на табуретку и читает маме стихи, а героиня Полищук в порыве чувств берет ее на руки.
Только много позже я узнала, что у нее уже тогда были серьезнейшие проблемы со спиной. Меня такой ужас охватил...
Olga* Pan***
Запомнила яркой эффектной необычной
Нет у нас незаменимых. Нигде особо не запомнилась, главных ролей почти и не было. И с сыном поступила не очень хорошо.
Nargiza Tairova что с сыном?
Татьяна Кирилова всё отписала мужу и дочери, а парень с детства был обделён, рос без отца, несколько лет жил в интернате
10 лет уже??
Анна Васильева
везде была хороша!
Больше всего мне она понравилась в фильме "12 стульев" молодая, красивая..
Регина Гильманова вот там то ей и сломали позвоночник... все беды от туда у неё пошли.
Кто это?