Прочие дела домашние

Хозяйки!!! А какой пирог (и с чем) Ваш козырной??? -Ну прям едят и балдеют, домашние, гости...)

Королевская ватрушка
( с творогом)
Марина Войнич
Лучший ответ
Рыбный.
Сегодня у меня тертый с абрикосовым вареньем. Фото не будет. Я с зеркалкой не дружу, а мыльница путешествует.
На днях вспоминали хачапури. Так вот я вспоминала, как пекла по аджарски. И мой муж- малоежка слопал 2 шт, чуть не лопнул!
Рамиля Гильфанова поделитесь рецептиком, пожалуйста
Я не хозяйка)
Asselya Rahimzhanova
Магазинный) Не дружу с тестом....
Я не хозяйка... А чё вопрос сужаешь??? Сам лучше готовлю... Рыбный... заходи в гости.. угощу)) Налью стопарик)) (
Елена Данейко а какую рыбку кладете? и по какому рецепту тесто?
открытый пирог с вишнями. ПРОСЯТ на каждый ДР, дружеские посиделки или рабочий сабантуйчик. )
Можно и с чем-нить другим, но вишни "рулят"...)
Рамиля Гильфанова вишня свежая или консервированная?
тесто песочное или бисквит?
Пицца у меня с колбаской полукопчёной, грибами, сыром и свежим помидором. Получается такая пышная как пирог с начинкой. Все от неё балдеют. Ну и беляши. Ещё с капустой кулебяку любят.
Asel Alybaeva***
Я гостям торты пеку. А домашние любят кекс мраморный, цветаевский яблочный пирог и королевскую ватрушку.
Лучше всего едят пирог с капустой, а рецепт теста - дрожжевой "утопленник". Самое нежное тесто в мире!
Все едят
Инна Попова
Ваш то пирог с чем? У меня козырный- шарлотка. Особенно в этом году. Яблок уродилось тьма. Скоро морозы, жалко, если пропадут на лоджии в коробках. Так мы печем и печем.... Уже и есть не охота, а что делать? )))) Пиццу для разнообразия иногда пеку.
Юлия Ермакова а печеные яблоки с орехами/творогом/медом и специями; яблочные оладьи
зефир еще из яблок, но я сама не делала
Брауни
Галина Галич
Творожная запеканка, заливные с фруктами и желе
я люблю тонкое тесто, у вас что-то толстовато . хорошо получаются с капустой и с яблоками
Пицца!)
Обычные пироги. Хоть с капустой, хоть беляши. И еще очень понравился слоеный с клубникой. Что т типа штруделя по виду
Юлия Кищун

Чизкейк. Сейчас фото поищу
..П-Ф-Ф-...сколь каких начинок не изобретаю - все просят пирожки с яйцом и зелёным луком. По весне с рыбой речной . распластанной на яйце, рисе и том же зелёном луке. Ну ватрушки с брусникой. клюквой... шанежки. летом с черникой, и другими ягодами. Изредка шарлотки. Я всё люблю, что МОИ любят. Да... обожают сосисьники)))))))))))) А беляши, а чебуреки.. Любят выпечку все, а я люблю печь!
Елена Клокова
Фото чужое.
Natalia ))))))))))) что за пирог? Такой аппетитный.... Можно рецептик?
Лимонный пирог с маком, есть один рецепт просто действительно очень вкусный пирог, ещё пирог яблочный с миндалем
Начинка- по сезону, выпечка- по времени. Сметается все.
Ирина Седова
Трилече всем нравится, хотя это больше не пирог, а бисквит пропитанный молочным соусом.
Светлана Заикина Оболдеть! Хочу! Подкиньте рецепт проверенный, пожалуйста :)
Лоранский пирог с грибами, брокколи и курицей. Хычины.
Вера Рябуха
Шарлотку и пиццу обожают.
вот, с фига я заглянула в ваш вопрос (((((ухожу спать голодная... а ваш-то хоть наливной с мясом???
Маргарита Балтина Та же хрень... Я пошёл жрать...