Прочие дела домашние

Вы бы смогли/хотели бы работать в ...тюрьме? Кем-нибудь.. Пусть надзирателем или ...врачом или поваром неважно?

Особенно надзирателем интересует?
Нет, я бы не смогла.
Людмила Сабитова
Людмила Сабитова
443
Лучший ответ
Арай Сулейменова я думаю, что я тоже.
там и служила, сейчас в отставке
естественно не надзирателем, а специалистом, сделала отличную карьеру
конечно же, что сможет далеко не каждый - сложно
а хотеть-то мало кто захочет, сейчас здравый смысл потерян для службы в связи с политикой государства по льготам и зарплатам, и пенсиям в особенности
Арай Сулейменова Видела видео на Ютубе, что там издеваются сотрудники над теми кто сидит. И эти сотрудники живут обычной жизнью и выходят с работы в наш мир, в мир несидящих, идут по улице, едут в транспорте, встречаются в магазах. А пол часа назад они измывались над несчастными заключёнными как изверги. Страшно стало.
Врачом - легко. Под наркозом-то все одинаковы. А в тюряге больше платят.
У меня знакомый там надзирателем работает. Не жалуется, никаких ужастиков я от него не слышала)
Арай Сулейменова умалчивает наверное.
Нет.
Дебилов и так хватает по жизни
V.
V@mpire .
83 270
у меня друг работает там! зам ОПЕР ЧАСТИ! короче говоря прессует арестантов! не хотел бы! психику там козырно ломает работа !
Alfiya *
Alfiya *
83 722
Арай Сулейменова им ломают или они ломают
Я в принципе все могу, но не хотела бы... Только разве что если крайняя нужда и других возможностей нет.
достаточно того, что муж там работает, он против, хотя немало знакомых женщин есть, кто в бухгалтерии, кто в отделе соцзащиты там работает, медики есть, просто больше особо негде работать,
а так-да, система очень тяжелая психологически
Нет, не смогла бы.
Д*
Дарёна *****
65 246
В США и палачами вот так работают, там каждый сотрудник тюрьмы это палач на очереди.
суть то в том что на зоне преступники как правило в наручниках и под дулом автоматов,
а вот на свободе нет.
Не могу и не хочу, я слишком впечатлительна .Мне бы где-нибудь в театрально-богемной среде понравилось работать )
хех, нет мне эта система не нравится.