Прочие дела домашние

а вас родственники обманывали (в финансовом плане)

ситуация: один родственник предложил билеты на елку сказав что они стоят примерно 1000р, на самом деле оказалось что стоимость билета где то 400р (про то, что я знаю настоящую цену "продавец" не в курсе)... денежку еще не отдали за сие мероприятие))) вот с какими словами отдавать за билетики?)) вы бы как отреагировали?
родственник очень близкий!
Я бы сказала, что знаю цену и не буду платить больше, а в следующий раз учла что не путевый родственник и не доверяла бы! Хотя до последнего надеялась бы может у нее найдется разумное объяснение, например что этот билет с подарком, поэтому и дороже.
Оксана Золотухина
Лучший ответ
Не представляю такое. Ну чтобы сознательно так сделали.
Ксения Кашина
Обманывали по -крупному, кидали практически. НО а тут, правда, цена билетов может варьировать, В зависимости от места покупки, если ещё их им на дом доставил курьер---то может и не нажились они нисколько. Надо выяснить обстоятельства. МОжет задать прямой вопрос, ничего страшного.
Настя Белка
Было.... Мама конкретно подставляла раньше и сейчас продолжает
Я бы сказала, что знаю цену.)
У нас бабушка так постоянно делает, в ее стиле всех дурить и деньги себе присваивать.
Екатерина =)
Возможно вашего родственника тоже обманули, нам свекровь билеты в Большой театр предлагала по 2 т. р. где-то на галерке, она пенсионерка, у нее подруга в кассах работает и эта подруга разводит нашу старушку, типа билетов не достать, а тут по 2 т. р., это же Большой, я зашла на сайт, а там эти билеты по 1 т. р. бери не хочу. Так что скажите вашим родственникам, что вы купили эти же билеты за 400р, пусть они сдадут свои билеты туда, откуда взяли.
не верится... возможно вы чегото недопоняли
Ирина Ирина
*елена* Павлуцкая как можно чего то не допонять, если цену сказали))
Не отдавала бы деньги, ещё и предъявила, с какой это стати на мне и ребенке решили навариться.
Юлия Авдиенко
Может на дозу собирает