Прочие дела домашние
Если муж объясняет табуретку, брошенную в жену, чеченским синдромом, что может жена?
Мой муж был в Чечне... без табуреток обходимся
Ольга Шейкина
Спасибо, солнышко! А там уже и побои, и душит, загулял, мерзавец, теперь вопит, что любит и демонстрирует свою "любовь", тоже считаю, что это не чеченский синдром, это - садист и все, сматываться надо от такого...
жена может подойти, обнять, поцеловать и сказать, как она любит мужа...
Ольга Шейкина
И поблагодарить за пробитую голову.
Гранатой его, гранатой..., будет унаследованный партизанский синдром, типа в семье кто-нибудь точно на войне (Великой Отечественной был)
По-моему, насилие - уголовно наказуемое преступление. Если на улице к вам подойдет незнакомец и ударит табуреткой, что вы сделаете? Обратитесь в милицию и добьетесь, чтобы его наказали, не так ли?
Заявление в милицию остудит пыл любого горячего мужа.
Любить себя надо женщины.
Напалм на голову мужа - вьетнамский синдром!
Объяснить скалку, брошенную в мужа, реакией на чеченский синдром.
Ольга Шейкина
Саш, тут как минимум, стол кидать надо, а ты про скалку...
Ну может тоже бросить табуретку, это конечно может быть опасно, зато хоть душу отведете. А может просто уйти, делать близким больно, нет ни какого оправдания этому. Пусть лечится, не кидается на родных. А если в следующий раз чем по тяжелей кинет, тоже оправдываться будет?
Уходите, если вы не мазохистка, спасайтесь.
Бегом из этого ада. Оставляя все как есть,
фактически вы плохо кончите.
Жена может резко включить холодную воду на кухне, в то время, когда муж моется в душе и объяснить, что это предменструальный синдром.
Придумать свой синдром.
противопихотная мина - ПМС!
prosto raswestis ...
садить таких ублюдков надо и то быстренько. а там таких не любят, быстренько покажут ему где у кого какой синдром
бросить его ко всем чертям или в суд подать!! ! на фиг такая жизнь нужна!!!