Прочие дела домашние
Если бы вы были таджичкой или узбечкой, и проживали с 2-3 детьми в ауле в крайней бедноте,
отпустили бы своего мужа на заработки в Москву, заведомо понимая, что в течении года верность свято он блюсти не будет, но как любящий отец и муж, тридцатку рублями раз в месяц высылать будет?
наши знакомые узбеки, работают у нас периодически.
так вот, у бригадира ослеп брат, катаракта. в Узбекистоне вылечить не смогли, брат ( бриг) оплатил ему операцию в Мск. 200 000. На один глаз вернулось зрение.
так что... для них это спасение. ради детей точно отпустила бы.
Отпустила бы? А кто у них там спрашивает?
я бы и перечить не стала, езжай, дорогой дадася
Не спрашивают они у своих жён разрешения.
И у новых жён тоже не спрашивают, когда возвращаются назад на родину.
Сидела тут одна, рыдала, родила троих детей таджику, ни дня не работала, а он развернулся и уехал домой к семье.
Кто их спрашивает?? Работали у меня узбеки... рассказали как у них там.
а у них есть выбор?
пустила бы, конечно
Во первых, ее никто не спрашивает. Во вторых, не факт, что не бросит. Знакомая зашла как то в банк, там таджики в очереди стоят, деньги отправляют. От нечего делать прислушалась, они все деньги отправляют на/в Украину, Оксанам да еще кому. Пока в России работали своих побросали, да нашли новую любовь, да не просто любовь. И своих бросают, еще как.
Санду Тойшыбеккызы
)) тоже стояла в очереди и слышала, один таджик отправлял в Украину деньги какой-то женщине )
Да кому эти узбеки в России нужны, да еще и нищие))) пусть их бабы, будут спокойны за них))
Людмила Ширяева
Русские подбирают же. Сколько знаю, все у баб живут)))
Работали у нас тут они.. Дворниками. Пришел новый директор (5 за год), старых уволили без зарплаты, набрали новых. Теперь те таджики ходят и просят покушать... Хрен я его отпустила бы, пусть на родине ищет.
Кто ж знает... никто же в их шкуре не бывал.
Вот тут бы самое время их правительствам озаботиться так ведь и им похрен включая и наше собственное!!!!
В страшном сне не хотела бы родится там, где женщину за человека не считают, будь то нищий аул, или же Саудовская Аравия, без разницы
Меня б никто не спрашивал это во-первых, во вторых самой б мне такой вопрос бы в голову не пришел будь я восточной женой да еще и с 3 мя детьми, в третьих как правило весь аул дальняя родня, своих они не бросают. если с моим менталитетом рассуждать "вот если бы" - отпустила бы - здесь он денег не заработает, а в России женщины еще и содержат своих мужчин (много дур таких встречала). так что и мужик и при деле и мне хорошо).