Прочие дела домашние

А у вас среди коллег декретниц были, есть такие, кто несмотря ни на что брали и приезжали на любой праздничный копроратив?

Оставляя своих детей на бабушек, дедушек и т. п. , приезжали, гуляя до победного.
Есть одна, уже в третьем декрете, на работе отсутствует почти пять лет, но на каждом сабантуе, как штык, не пропускает
У меня родственница такая, декрет ни декрет-корпоратив эт святое для неё,вторую дочку родила в начале декабря-в конце декабря уже тусила на копоративе, и это при том что дети естественники, всегда считала что пара бокалов им не навредят!
Сунгатова Самал
Лучший ответ
Cветлана Фимина Моя коллега с третьим погодкой уже, но не пропускает. Одна ее женщина высказала, что неужели ее дома так достало, что норовит прям вынваться. Притом трижды мама едет из области
ходят девчонки на НГ корпоратив. В этом году две придут. у одоих дитяткам чуть меньше года. Да и всегда - приходят, общаются, веселятся, чуток выпивают. не до победного, но часа 3-4 вполне секбе позволяют посидеть. Дети либо с мужьями, либо с родственниками. Мужикам можно, а тётки как пришитые что ли? Что, если декрет и дети малые, так прям носу из дома не высунуть? и что, если корпоратив, прям обязательно ужираться как свинья??? всё нормально, культурно.
Cветлана Фимина А меня наоборотинепониме, как я все корпоративы пропускаю, ибо там интересно, дома сдохуть можно
я никогда не ездила на корпоративы, будучи в декрете...
да, была бухгалтер. она долго работала в компании. не вижу ничего плохого в этом.
Mari Kononenko
я сама не пропускала ни одного корпоратива -и беременная и с грудным. У нас ничего такого на корпоративах не происходит, куда декретнице прям нельзя приехать.
Галина Михеева
Да, есть. Ничего плохого в этом не вижу.
Margret Vardanyan
Молодец какая!!!
Я была пару раз, потом просто на шашлыки к себе приглашала, так проще) коллектив был женский и поэтому понятливый и добрый)
Оля Пронина
Не было и нет. Пузатые ходят, а декретные нет.
Veronika Kokozashvili
так и слышится: "нарожала, пусть дома сидит. Мы тут за нее пашем, потом сабантуй организовываем, а она дома отдыхает, и на халяву - как штык".
У нас приглашают всех декретниц, но мало кто приезжает.
Elena Averianova