Прочие дела домашние

В вашем окружении считается престижно отдыхать "в Европе" ( Испания, Италия). Завидуют таким коллеги, соседи?

Предполагаю, что одна подруга все же завидует. По крайней мере, в телефоне я у нее забита как "Сенкевич":)
Ирина Уварова
Лучший ответ
В моём окружении всем по барабану, где и на чьи ты отдыхаешь. Ты главное работу не прогуливай и не опаздывай.
Юлия Ильина
Ольга Владимировна Фуу.. Слишком строго
никак не считается, захотел, поехал
в моем окружении все могут себе позволить и италию и испанию и европу в целом, посему никто не завидует
Алия Харисова
У меня практически нет "окружения"... поэтому и проблем таких нет :))
Мало кто ездит прям отдыхать, обычно экскурсионный отдых, потому что перелёт дорогой, и люди хотят охватить побольше. А так и в пределах страны много ездят, и на островную часть, и в Азию, и в Южную Америку. Именно поваляться ездят в Мексику.

Вряд ли это престиж, просто отдых.
Ольга Владимировна Вы в США? Обычно же в фильмах поездка в Париж после выпускного и зависть подруг...
Никогда не задумывалась о престиже таких поездок, возможно, кто-то так считает, и да, наверное завидуют.
На работе все постоянно куда нибудь ездят, никого и ничем не удивишь) Про соседей не знаю, общаемся прекрасно, на уровне-здравствуйте-до свидания)
S(
Svetik (Khrunich) Peach
Особо никто из окружения там не отдыхает. Так.. редко ездят.. Я тоже нечасто туда езжу, в России полно чего не видела. На Байкал хочу посмотреть.
в моем окружении люди не завидуют
Ольга Владимировна Видимо нечему завидовать ахаха :)
Ни о каком престиже речь не стоит - это же просто отдых, путешествие, это приключение. Престиж - это имхо, личный самолет -а просто путешествуют -да все путешествуют, и по Испании и по Заполярному кругу
Никогда не понимала такой зависти. ..заработал денег, купил билеты и поехал. ..
Престижно.
Я не завидую, тк сама бывала щп границей.
Мне больше азия нравится
В моём окружении нельзя за границу, так что развиваем родной туризм и делимся путешествиями по России.
Нет, считается просто отдыхом, к престижу отношения не имеет
Олеся Сакаева
в моем окружении об этом даже и не мечтают..))
хотя есть одна знакомая живет в другомгороде, была семьей в Италии
Roza Alymkulova
Ольга Владимировна Хотябы в Турцию, Кипр ездят?
У нас заграница любая не редкость, север
Дина Хайдарова
Ольга Владимировна Уууу холодно. Я в ноябрьске бывала неск раз, оч холодно зимой и скользко
престижным не считается. все в порядке вещей
те, кто не может себе это позволить-их меньшинство. наверное завидуют, не интересовалась
В Испанию поехать.. или в Италию поехать, сравнили..
Цены небо и земля
Ольга Владимировна Если не пик сезона в Италии не дорого.