Прочие дела домашние

В Италии разве лучше отдыхать, чем в Испании?

Чем многих Италия более привлекает, чем Испания? Ни разу не был, в третий раз тянет в Испанию
в Италии пока хватает моргов, а в Испании ледовые стадионы используют-так что макаронники лудше
Айсулуу Жунушова
Лучший ответ
Наталия Гусева Статистика по смертности в Италии показала, что в том году на даты
Камиля Утеуова Больных корона вирусом сжигают. Поэтому и морги не переполнеты. Крематории не успевают работать. Вообще, в Италии похоронные бюро очень хорошо работают. На одном сайте один даже высказался, что все это фейки с умершими в таком количестве т. к. Не может быть, чтобы всех хоронили в таких красивых гробах.))
А где заразы меньше?))
Вам батенька Япония не ближе? Ну или Китай))
Наталия Гусева В китае мне не нравится, был сто раз. Не интересен мне отдых в Азии? Культура тем более, только кухня китайская самая вкусная на свете
каждая страна по-своему хороша
Гуля Юлдашева
Италия в разы и прекраснее и интереснее. Для меня Испания была- пляжный отдых и шоппинг, а Италия- Фата Моргана. Дважды в Испании и трижды в Италии
- Снова весна, снова хочется в Париж!
- Что - уже бывал?
- Нет, но уже хотел!
Eva Кrasa
В Италии, наверное, тоже неплохо.) Не была я там. Испания мне ближе, сестра там живет, поэтому я общаюсь с испанцами, нормальные люди, доброжелательные.))
Олеся Каличак
Даже сравнивать не надо. Везде хорошо. Можно найти своё, по душе...
Венецию обожаю просто...
Дашулька Craizy
на шопинг ездят в Италию
Галина Ефимова
Наталия Гусева Ну это модники, видимо. Если то цены на вещи от 200 евро, мы в такое не одеваемся
Отдыхать везде хорошо.
Наверное и там хорошо и там. Но у нас старинный обычай - в одном и том же итальянском отеле в одно и то же время каждый год собирается куча русских друзей из разных стран уже лет тридцать пять - поколения меняются - и всякий раз тянет пообщаться. А для нас с зайцем это вообще священное место)))
Так побывайте!!! Люди там приветливее, язык понятнее. Люблю Италию!
Наталия Гусева В Испании тоже показались приветливыми
И там и там хорошо, но отдых в Испании мне все-таки больше по душе) Особенно в Автономии Валенсия. Тут Ru.comunitatvalenciana.com/ можете почитать подробнее про регион и варианты отдыха там, от пляжного до экскурсий и достопримечательностей.
Светлана Щур