Прочие дела домашние

ребятки, акак вы реагируете на... (пояснения ниже)?

после того как погиб ТУ 154, столько роликов- нарезки о людях бывших на борту, о самой трагедии.... я держусь, не реву при детях и муже.... но ...зайдешь в любой ролик.... и всё....слёзы градом.... даже пишу - реву.... люди.... не важна национальность, не важно вероисповедание.... люди.... погибли.... много людей погибло....
грёбаный высокостный год.... уходи уже.... не забирай у нас ...родных, близких.... не забирай наших соотечественников!!!!
Полина Шишкина
Я спиной к комнате сижу. Просто слезы текут. А хлюпанье носом сходит за насморк.
Виктория Голдина
Лучший ответ
Полина Шишкина именно так и делаю.... спасибо ВАМ!!!!
Кому суждено сгореть, тот в воде не утонет — просто так ничего не бывает такчто спокойно реагирую
Честно, мне пофиг!
У каждого своя Судьба, по всем плакать - слёз не хватит...

Родилась я в високосном году, поэтому лично для меня этот год не самый худший :)
Я просто соболезную ( новости не смотрю-- в них, так или иначе, ест доля неискренности-- мне это не надо слышать и видеть). Люди гибли и будут гибнуть, мир несовершенен ( техника, тем более). Теперь родственникам погибших надо найти силы, чтобы достойно пережить трагедию. Разбившихся уже не вернуть.
Важна и национальность и вероисповедание, даже тут каждому второму это важно.
По этим двум признакам чаще всего и загаживают.
А людей да, жалко, врагу не пожелаешь. Год оч тяжёлый, две недели назад бабуля умерла, а сегодня у маминой близкой подруги муж. Прям и поверишь скоро что дело в високосном году...
Rebekah Badass
Царствия им Небесного! Хорошая, быстрая и лёгкая смерть. Родных жалко, а им завидую. Мне есть о ком плакать.
Да все с ума посходили с этим самолетом. Заняться больше нечем, видимо.
Все люди смертны. Все умрут когда-нибудь. Ежесекундно в мире умирает человек, и никто из этого не делает телешоу на несколько дней.

И что? Еще раз: все смертны.
Айтикан Шерова
Татьяна Ежова похоже людям нравится смерть посмаковать, то боярышник смаковали, потом посла, теперь самолет. видимо это приятно щекочет нервы
Я не смотрю телевизор и не читаю новости. Сейчас в наши головы льют слишком много информации, в том числе негативной. Я не готова её воспринимать.
Я, возможно, покажусь бесчеловечной. Но посоветую вам больше думать о живых и близких, чем тратить энергию на то, что уже не изменить. В праздники именно родным и близким нужны ваша любовь и забота, а не слезы.
Что касается телевидения, да-произошла трагедия, я сочувствую людям. Телевидение занято пропагандой человеческого горя, чтобы потом или направить в нужное русло настроенных истерически и панически людей, или чтоб отвлечь еще от чего-то. Это надо понимать и контролировать себя.
И людей жалко. И сама ситуация уже достала. Ощущение заката.
Юлия Букрина Я бы сказала - апокалипсиса...
Я тоже очень впечатлительная. Возможно, в силу возраста, стала еще хуже. В воскресенье я залипла у телевизора и ждала новостей.... Знаю аэропорт Адлер, часто летала, а теперь вот думаю - я и в самолет сесть боюсь теперь. Людей жалко страшно. А что пишут разные злые и ненормальные люди я не читаю. Представляю, как глумятся те, кто по сути злой и не адекватный. Приплели все, что можно и нельзя.... Стали тут даже сопоставлять, что траура не было по алкашам в Иркутске, про что то другое....
Жалко всех, только те кто пили Боярышник - они добровольно это делали, а эти люди любили Жизнь, так, как никто другой!
Я опять сижу и плачу. Прочитала предыдущий ответ. Я не слышала про закрылки ((((((((((
Високосный год, очень тяжелый. Умерло столько людей, просто выкосило..
У меня на площадке 2 соседей умерло прямо в декабре. Молодых. Это просто пипец. Скорей бы его проводить.
Надо держаться. Надо жить. Помнить, быть бдительней, беречь друг друга. Потому что в нашей жизни - каждый день может стать последним. Никто ни от чего не застрахован. НО жить надо. Каждому свой срок.
Увы, ничего не изменить
Всех жалко
Но если человек такой эмоциональный, лучше ролики не смотреть
И високосный год тут ни при чем, самолеты падали всегда
Галя Ковтун
Ольга Твердохлеб Галочка, приветствую:) как настроение?
Когда узнала впервые - ревела. А дальше уже просто сил не было эмоционировать, видимо, выплакала.... да и потом у меня тут утренники один за одним, видимо, это и не даёт так принимать близко к сердцу...

Но вот увидела, как люди негодуют по поводу поста Брынски какой-то или как её - возмутилась.. Радоваться чужому горю - шиза. таких принудительно лечить надо
Полина М
Галя Ковтун Вроде как уголовное дело собираются возбуждать...
Нормально реагирую.
Людей жалко, но не реву.
От моих слез кому то легче станет? вряд ли.
Ольга Ольга
первая реакция - жалко... Вторая реакция: ну и какого фига не снимут это старье с вооружения - уже не первая трагедия с летальным исходов за относительно короткий промежуток времени.
Но плакать? Я их не знала ни как артистов, ни как людей...
Никто не спорит, людей жалко. Но эти запоздалые слёзы - не более чем рисовки. Чтоб все видели...
Давай уж тогда оплакивать всех погибших, а они ежедневно в мире исчисляются сотнями - от болезней, в войнах, авариях и т. д.
Только вот кому от этого легче?
а я не смотрю новости, ролики, просто прочитала заголовок в новостях без подробностей
не смотрел
Malika Mirzataeva
Девушка вы когда вы когда вылазите изза своей красивой ненастоящей аватарки как ся чувствуете?
Не реагирую. Не вижу смысла убиваться. Согласна с ответившими выше, каждый день умирает много хороших людей. И что теперь? Перестать жить и только сидеть и реагировать?
И новости не смотрю вообще. Ничего хорошего там не показывают.
Да я чет никак не реагирую, ты посмотри сводки сколько в дтп погибло за год, но не ревешь же на эту тему
"после того как погиб ТУ 154"
хорошая машина была

люди умирают каждый день
кого-то изнасиловали и выбросили в сугроб в лесу
кого-то закололи ножами и оставили в бочке истекать кровью

даже сейчас ты просто ищешь социального одобрения 0о
да я над нарисованными персонажами больше слёз пролью
Очень жаль, плакала, а когда вчера прочитала последние слова из кабины пилотов: "Закрылки сука! Командир, падаем!!!",просто разревелась...
Ирина Баторова
У меня родители осенью умерли. Как думаете, - по ком мои слёзы будут? Но, моё ведь никому не болит, верно? Не смотрю я ничего в этом году. Телевизора нет давно. В онлайне ничего не смотрю. Новости читала. Живу не в России. Людей жалко всех. Кто гибнет. Всех. Но, вот именно в этой истории мне вообще странно, что перетирают ансамбль и Лизу какую-то. Уж простите, не знаю о ком речь. Земля им пухом. Это скорбно, НО, ПОЧЕМУ никто не горюет о погибших военных в самолёте этом же? О пилотах? Где читала - везде только ансамбль перетирают и Лизу. Передачу не смотрела, может там что и упоминалось об остальных. Уж звиняйте.
Эльвира Рахимова Доктор Елизавета Глинка, доктор Лиза занимается благотворительностью очень давно. Она не загарать туда летела, а везла лекарства детям. Она же вывозила украинских детей в Россию на лечение. А в ансамбле было 62 человека в самолете, они же военные. А горюют обо всех, о каждом. Примите соболезнования о ваших родителях. Поймет тот, у кого их уже нет. Моя мама умерла, когда мне было 30, ей 60. Сейчас мне уже 56. Я сирота всю жизнь. НО тут молодые погибли и здоровые.
Я ничего не смотрела, поэтому никак не реагирую
Podderzivaju.
Gorevala s rossijanami.
Ljudi,te,kto pishet pro to,chto kazdij den kto-to umiraet,skazite chestno-vi kak? Normalnie? v kogo vi prevratilis,esli uze dlja mertvih dobrogo slova zalko?
Вера Кетова
Галина Огаркова Я тебе не писала, я тоже переживала, смотрела. Читала про доктора Лизу.
Как реагирую? Жаль конечно, очень сочувствую близким погибших.
Согласен с одним из написавших, шоу из этого устраивать по крайней мере неэтично.
По этой причине редко телевизор смотрю.
Я очень чувствительна к таким трагедиям, особенно когда маленькие детки лишаются родителей... и тем более перед самим НГ ((
Военнослужащие тоже погибли, но о них ни слова, все говорят про ансамбль, журналистов и Елизавету Глинку
не смотрю телевизор и не слушаю новости - слишком много негатива
Очень жалко погибших и их родственников. Какое горе.. Не понимаю тех людей, которые смеются и прикалываются над этим. Если бы вы попали в такую ситуацию, вам тоже было бы так весело? Этот год очень сложный, много смертей.. поскорее бы он закончился, хотя от года мало чего зависит, много зависит от людей. Люди разрушают этот мир, сами того не понимая.. То что посеял, то и пожмешь.. Скорбим и помним!
Снежана ***