Прочие дела домашние
Новый год наступил! Кто чем занят?
Я сижу и жалею о прошедшем дне... Страшно представить, сейчас 2017-ый. За окном салюты и все такое. Хотя я и сама скоро спать. Мои - уже. Подарок незаметно подложила в холодильник, благо там никого. Надеюсь, что догадаются. Мне подарили кружку с рисунком - не покупным, а налепленной самодельной фигуркой, таков был уговор с мамой, она любит такое рукоделине
Пробую самолётные вкусняшки и радуюсь, что вполне съедобно.
Надо поставить чайник и валить на ёлку.
Ура! Новый год!
Салют нашему курятнику!!!!
Надо поставить чайник и валить на ёлку.
Ура! Новый год!
Салют нашему курятнику!!!!
Катерина Зернова
С новым годом)) кудах-тах-тах)))
Салюты скромные, подаренного кошака пока не видела, но она уже со странным именем- Шампусик- Пуся))) Я Мандаринку хотела, но эта серая)) Жду неделю, посмотреть на неё.
Проводила гостей ( у них дети, им пора спать). Убрала со стола, помыла посуду, уложила внука ( захотел остаться у нас). Поздравила по телефону родственников, телевизор буду смотреть завтра.
... Я сижу с открытым окном и слушаю грохот салютов ))...
- ничего особенного, скоро лягу.
выпиваю сижу
да и ни фига не наступил....
Да, страшно представить - семнадцатый год... бррр... ассоциации))
И я так хорошо помню, что думали - гадали КАК ЭТО - будет 2000 год... и считали, сколько нам будет лет....
Пила виски, шампанское. Будет плохо.
Полдесятого утра. Что делать? Пить кофе.
Скушайте шоколадку, и все наладится, он-то почему наступил? (мы его с Вами попросили...), с Новым годом... не грустите....
У нас ещё нет, новогоднее смотримс ;)
Играю
Смотрю телек. Отдыхаю.
Смотрю концерт Ретро FM
взрываю всё подряд . задубел )))
А у меня вообще нет новогоднего настроения. Сижу, читаю вопросы)
Меня уже срубает ..
подарила всем подарки.. всё пипец.. все рассосались сидят читают, разбираются, то ли я тут в серёжках молча сидЮ, сверкаю))) о как надо делать, чёп все отстали от тебя))
Пытаюсь настроиться на новую жизнь с нового года. Пью, думаю.