Двое родителей и дети или 1 деть.
Дети по своим билетам сидят в зале, а родители по 1 взрослому билету, но меняются-то один родитель в зале сидит, то другой?
Прочие дела домашние
А вы ходили на спектакль с дитем по такому плану?
неа
Нет.
Мне бы это и в голову не пришло.
У каждого билет. Если бы не было возможности оплатить два взрослых билета, пошел бы один родитель.
У нас билеты проверяют на входе в театр... Где второй родитель будет обретаться - на морозце? И как вы ребенка одного оставите на время "подмены"?
Мне бы это и в голову не пришло.
Нет.
нет
нет, а зачем ?
нет, праздник все вместе
не понимаю смысла, вам заняться нечем?
Нет, в театр так не ходили. А вот в больнице по очереди с внуком лежали в декабре. Оформилась дочка -мама его, потом зять ее сменил, а я приходила через день на сутки, чтобы они могли работать. НО это необходимость. Палата платная была, медики вроде бы и хотели возмутиться- типа вы так часто меняетесь)))) не уследить, НО дочка сказала- за такие деньги мы имеем право меняться, лишь бы ребенок один не остался.
А в театр зачем так? Пусть идет с мамой или с папой. А если им тоже хотелось посмотреть? Тогда в другой раз пусть другой родитель сидит в зале. Мои ходили на елку в Кремль, сидели вместе. А есть билеты, где ребенок один. Тогда ему взрослого ребенка в сопровождение прямо у раздевалки выдают))) Помню моя дочка возмущалась, когда ей так навязали ребенка чужого типа следить. Она от брата из дома вырвалась, отдохнуть, а ей чужого впарили. Возмущению не было предела. После этого мы с ней с елками завязали. Стал сынок ходить один.
Эх, развспоминалась я....
Простите, что отвлеклась от темы вопроса. Просто навеяло.
С наступившим Новым годом!!!!
Эх, развспоминалась я....
С наступившим Новым годом!!!!
1,взр=1 билет.
В театрах вашего города нет билетеров-контролеров, которые отслеживают соответствие числа посетителей числу предъявляемых билетов?
Не представляю себе такой ситуации (это обычное требование, чтобы с ребенком на детском спектакле присутствовал сопровождающий взрослый), но даже если бы и было такое разрешено - не захотела бы в такой комбинации участвовать.
Если нет денег на нужное количество билетов, лучше посидеть дома и не устраивать головную боль ни себе, ни окружающим зрителям, которые тоже хотят нормально посмотреть спектакль, а не наблюдать рокировки-хождения туда-сюда: один родитель пришел, другой ушел, потом наоборот...
А где пасется второй? Неужели дрожжи продает на улице?
слава богу наши Ёлки позади. Удовольствие, я вам скажу, ниже среднего.
НЕТ
У нас не так дорого стоит билет.
Мы завтра первый раз идем. Даже не знаю как там будет, но вроде вместе родители с ребенком
О бог ты мой! Это для чего такие манипуляции?
А к чему такие сложности?