Прочие дела домашние

праздники уже всем надоели? в рабочий коллектив желаете? на работу? или, ещё бы дома побыть недельку?

Только не на работу! Дома так хорошо! Наконец то своему ребёнку уделяю все время
Много гуляем
В городе в театры ходим на каток
Сегодня в планетарий ходили
Яна Телешева
Лучший ответ
Какие праздники? Один день 1 января надоесть не успел, со 2 января мы уже на работе.
Елена Карпова
Я только отдыхать начала. А когда на работу, в понедельник?
Alena B
Я ещё отпуск взял :))
так что, на работу 23-его только :)))
на работе нет коллектива- так что без разницы. но чувствую, что засиделся дома, можно недельку и поработать.
Farida Tairova
Ещё бы дома побыть и аванс получить, а с коллегами можно и в кабаке встретиться
Раиля Тагирова
Как могут надоесть праздники?
Татьяна Гущина
Боже упаси этот рабочий коллектив, но мне к счастью это и не грозит, т. к не работаю.
*prinzessin *
Ой нет, ещё не желаем в коллектив!
Требуем продолжения банкета!)))
Хочу дома побыть. С понедельника проверку роспотребнадзора ждем. А уж они-то настроение сумеют испортить.
Я вообще коллектив не люблю, тем более рабочий. К тому же работу лучше делать одному. Что же касается дома... Зимой, если бы не работа, вообще из дома ни ногой... ))) Так уютно смотреть в окно, за окном снег метель, мороз, дома 35 градусов тепла, пальмы, всё по полочкам разложено, покой и уют.
Я бы еще месяц дома валялся...
Я бы побыл с недельку, а то всё на работе да на работе
А мне бы денежное дерево...