... Нет, мой кот ещё не вырос до таких размеров, чтобы ломать деревья )...
- ёлка живая под окном, ну я уже писал же, могу фото дать - ещё не разрядил, вон мигает в темноте ))
Прочие дела домашние
Ваш кот в этом году словал елку?
Анна Карлова
давайте
Ронял раз 20. Теперь она просто лежит. Маленькая.
Мои коты к елке равнодушны.
Не, у меня маленькая, настольная... В комнате, которую закрываю от кошек, поставила :))
У меня есть кот?..
Вот новости-то...
искусственная) не привлекает внимание)
До ёлки не добрались, но на кухне оборвали декоративные новогодние бусы, отгрызли от них большие звезды, и теперь эти звёзды повсюду.
Всё было нормально до сегодняшнего дня. Моя старая кошка начала грызть маленькую искусственную ёлочку у младшего ребенка в комнате, сдергивать и раскидывать с неё игрушки.
Моим котам тоже пофиг на елку.
Не, моей не интересно. Купили новый дождик, кудрявый и короткий, вот его дербанит помаленьку
Моего кота ёлки не интересуют. Как и игрушки, и мишура. А вот новый диван, которому 15 дней, успел подрать, собака. И это при наличии 2х когтеточек!!!
Всегда!
в этом году кот спит по ёлкой, даже удивительно... стареет, наверное.
Нет не сломал.. мое ж воспитание.. знает что тюлюлей может схлопотать
Не получалось, хорошо закреплена. Только игрушки стряхивал.
елки временно нет, есть много гирлянд - гирлянды целы)))
У меня кота нет, а вот щенок хотел завалить, но переставили высоко, чтоб не завалила ))))
сил не хватит
Кошка нет, а вот котят периодически от ёлки отгоняла
кошка нет. елка ее не интересует. а вот щенок, которому годик, нижние ветки ободрал)