Прочие дела домашние

у вас есть знакомые, которые без высшего образования, зарабатывают достаточно много?)

сестра двоюродная из деревни, с 3 утра на рынке вещевом работала много лет и сделала себе несколько миллионов, выучила своих детей и купила им квартиры, продавала теплую одежду для нефтяников, ездила на фабрики сама за товаром, связывалась с поставщиками и заказчиками в течение 20 лет, часть дохода отдавала за место на рынке - магазин у нее был выкуплен и там же они платят и за охрану и за уборку территории и за стоянку и хранение вещей . Представьте себя не на теплом диване или в офисе с кружкой чая, а в мороз 30 градусов на рынке около фуры с одеждой Есть знакомые повара высокой квалификации - обслуживают банкеты, в деньгах купаются, если плиточники хорошие по каминам для новых русских, тоже нет отбоя от дорогих заказов и фонтаны и камины и бани и сауны оформляют по эскизам .
Елена Савченко
Лучший ответ
озвучь критерий достаточности много?..
Янка Желева
Есть.
Юлия Десяткова
нету. кто с деньгами - у всех дипломы о ВО есть.
Есть и довольно многие...
Есть
Майра Калиева
Полно таких.
Нету. Все, кто начал хорошо зарабатывать без высшего образования, озаботились получением его и получили уже в процессе работы.
есть люди у которых семейный бизнес, родительский или по мужу
Сауле Умбетова
Да полно.
Н. Х. Т.
да
Мила Людмила
Конечно.
Диплом ещё не показатель ума.
смотря что для вас достаточно много. Вот я, забил на учебу на втором курсе и пошел работать. На жизнь хватает.
Катя Прядина
А много - это сколько. Есть со средним специальным - не то, чтобы очень много, но не бедствуют...
Alla Kuleshova
Да, еонечно
Да, много таких. Даже если посмотреть на тех, кто учился со мной в институте или на друзей мужа по универу. Да, у них отличное образование, но работают они далеко не по специальности. Многие хорошо поднялись в профессиях, не требующих изначально особых навыков или только средне-специального образования. Но, правда, многим, кто не заканчивал вузов, со временем пришлось учиться заочно, для галочки, поскольку без "вышки" не займешь руководящую должность, разве только в собственной компании.
Есть, но у них просто не было возможности поступить в институт, но, в целом, они уже в школе были цепкими и сообразительными
Да.
Есть, с техникумом. Бизнесмены все.
Миа Колуччи
Полно таких. ВО не показатель успешности в будущем
O G
Да
Да, мой муж. Бывший двоечник. Теперь на него работают мальчики с дипломами и пятерками в аттестатах)
Ясира Галиева
Да))
Sam Dam
много, поднялись от рабочего до директора фирмы, благодаря упорству, труду, мозгам