Прочие дела домашние

Вот навеяло вопросами про памятники

А какую бы песню или музсопровождение Вы бы выбрали на свои похороны? Ну, чтоб отражало Вашу жизнь или характер?!
Ответы типа-мне будет всё равно не нужны, просто представьте
Sm
Smile
....пусть приглашенные общаются, а мне по такому случаю наверное просто джаз, лёгким фоном

https://www.youtube.com/watch?v=uN5aJjqW998
Анастасия Фокина
Лучший ответ
Свеча догорела, упало кадило,
Земля, застонав, превращалась в могилу.
Я бросилась в небо за легкой синицей.
Теперь я на воле, я - белая птица.

Взлетев на прощанье, смеясь над родными,
Смеялась я, горя их не понимая.
Мы встретимся вскоре, но будем иными,
Есть вечная воля, зовет меня стая.
Елена Вайт
Я хочу тишины! Чтоб слышать, как рыдают и кто сильнее
Может быть "Хрустальная грусть"
Я бы ещё раз послушала, если мертвые умеют слышать
надеюсь, что всё обойдется без музыки - не хочу. Но уж если так, просто представить, то пусть будет Вивальди Времена года.
Altyngul
бардов
вы жертвою пали....

https://www.youtube.com/watch?v=Og4wfmu_4Tw
Молча, без сопровождения, пробежались, закинули в ямку и за стол, а там пусть поминают, как живую .
Никакое, никого не будет, очень надеюсь на это, в крематории. А вот там - надеюсь, что меня многие встретят:) И пусть даже без музыки:))

Когда маму хоронили, специально попросила, чтоб никакой музыки, когда деда и потом бабушку хоронили - это был какой-то ужас. Во-первых, исполняли кошмарно, во-вторых, это совсем ужасно, когда в летний день вокруг кипит жизнь, поют птицы, а тут орёт этот Шопен. фу, бррр...
Smile Ну, в общем потому то эта идея и бродит-многим эта похоронная тема уже в печёнках!
Марш "Прощание Словянки"
Лолита Скилевая И я бы - тоже!
Во, второй день про похороны, чё то не к добру)))
А чего нибудь, что бы имя фигурировало.. При жизни таких песен не слышала, хоть в гробу послушаю))
Zhanylsyn Zairova
Accept - Russian Roulette думаю само-то будет!!!
Almira Dzhumeeva
Маша Куприянова Да, уж пренеприятнейшая музыка.
Туш.
Да вы вообще....